Для производства полотенца мастера марки использовали мягкий плотный хлопок. За счет петельной структуры его поверхность быстро впитывает и хорошо отводит влагу от кожи, а также не вызывает раздражения. Изделие украсили ярким мотивом, вдохновленным сицилийской майоликой.
Бахрома, геометричный принт, легкая конструкция и логотип спереди. POSITIVELY CONSCIOUS: Как минимум 50% основного материала, из которого сделан этот товар, отвечает нашим критериям экологичности. В состав входят органические или переработанные материалы и ткани, которые признаны более экологичными (лен, рами, TENCEL™ и т.д.).
Маленькая сумка через плечо DG Amore от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Серебристая фурнитура, пряжка с логотипом спереди, цепочный ремень на плечо, клапан с портфельной застежкой, главный внутренний отдел и внутренний прорезной карман.
Футболка из джерси с эполетами от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Круглый вырез под горло, эполеты на плечах, принт спереди, узор сзади, короткие рукава и прямой подол. Цвет: красный.
Средняя посадка, эластичный пояс, ширинка на пуговицах, логотип сбоку, два кармана на молнии по бокам, карман на молнии сзади и зауженный крой. Цвет: черный.
Нашивка с логотипом сзади, петли для ремня, застежка на молнии и пуговице спереди, два вшитых кармана по бокам и два кармана на пуговице сзади. Цвет: черный.
Вставки из цветочного кружева, металллизированное покрытие, прозрачные вставки, застежка на молнии сзади, расклешенные рукава, края с фестонами и длина до бедер. Цвет: черный.
Средняя посадка, петли для ремня, застежка на молнии и пуговице спереди, два прорезных кармана по бокам, защипы, модель с прорезями и металлический логотип. Цвет: синий.
Средняя посадка, петли для ремня, застежка на молнии и пуговице спереди, два прорезных кармана по бокам, защипы, модель с прорезями и металлический логотип. Цвет: синий.
Трикотажный материал, золотистый металлический логотип, две верхние ручки, магнитная застежка, основное отделение, внутренний карман на молнии и внутреннее отделение для карт. Цвет: белый.
Ткань джерси, нашивка с логотипом сзади, эластичный пояс на шнурке, два прорезных кармана по бокам, задние карманы с листочкой и эластичные манжеты. Цвет: черный.
Металлический логотип на язычке, длина по щиколотку, петля для подтягивания сзади, закругленный носок, шнуровка спереди и рифленая резиновая подошва. Цвет: черный.
Трикотажный материал, защипы, золотистый металлический логотип, завышенная талия, силуэт «карандаш», застежка на молнии сзади и длина выше колена. Цвет: черный.
Нашивка с логотипом сзади, эластичные манжеты, эластичный пояс, застежка на шнурке, зауженный крой, два прорезных кармана по бокам, два накладных кармана по бокам и задние карманы с листочкой. Цвет: коричневый.
Dolce & Gabbana был основан в 1985 году Доменико Дольче и Стефано Габбана. Модели итальянского бренда стали символом высокого качества и колоритного сицилийского стиля. В коллекцию вошла черная поясная сумка Volcano Palermo из кожи от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Застежка на молнии, серебристая фурнитура, пряжка с логотипом спереди, регулируемый ремень.
Кроссовки Daymaster с принтом граффити от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Принт с изображением эскиза, длина по щиколотку, закругленный носок, шнуровка спереди и резиновая подошва.
Эффект потертости, контрастная отделка, классический воротник, застежка на пуговицах спереди, нагрудный карман на двух пуговицах, прорезные карманы по бокам, длинные рукава и манжеты на пуговицах. Цвет: серый.