sportle
Рюкзак с логотипом от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Золотистый металлический логотип, верхняя ручка, две регулируемые бретели, застежка на молнии сверху, передние карманы на молнии и подкладка с леопардовым принтом. Цвет: черный.
Передний карман на молнии, нашивка с логотипом спереди, две регулируемые бретели и основное отделение. Цвет: черный.
Камуфляжный принт, серебристый металлический логотип, передний карман на молнии, застежка на молнии сверху, основное отделение, закругленная верхняя ручка и регулируемые лямки. Цвет: серый.
Сплошной леопардовый принт, металлический логотип, застежка на молнии сверху, передний карман на молнии, два кармана на молнии по бокам, основное отделение, внутренний прорезной карман, закругленная верхняя ручка и регулируемые лямки.
Серый рюкзак из весенне-летней коллекции 2021 года — в одинаковой степени модный и практичный аксессуар. Для изготовления модели Доменико Дольче и Стефано Габбана выбрали плотный матовый нейлон с камуфляжным мотивом. Внутри изделия хватит места даже для ноутбука, а во внешние накладные отсеки поместятся все те вещи, которые обычно оттягивают карманы: ключи, наушники и телефон.
Эксперименты с дизайном и материалами пошли на пользу рюкзаку Edge, переведя его из просто функциональных аксессуаров в разряд must-have. Доменико Дольче и Стефано Габбана превратили модель в головоломку, собранную в технике пэчворк из отрезов нарочито потертого денима разных оттенков синего. Точно повторить рисунок не получится даже специально, поэтому каждое изделие из весенне-летней коллекции 2021 года уникально.
Отточенную архитектурную форму рюкзака Monreale из весенне-летней коллекции 2022 года Доменико Дольче и Стефано Габбана подчеркнули блеском металлических молний, которые закрывают два основных отделения и объемный накладной карман. С оттенком фурнитуры рифмуется единственный элемент декора — миниатюрное тиснение в виде логотипа. Изделие, в которое поместятся планшет и документы формата А4, выполнили из прочной итальянской кожи.
Черный кожаный рюкзак с логотипом от Dolce & Gabbana(Дольче Габбана).
Черный цвет, гладкая матовая кожа с легким блеском и минимум декора (лишь небольшой золотистый логотип бренда на накладном кармане) – в случае с этим рюкзаком Доменико Дольче и Стефано Габбана предлагают искать гармонию в простоте. Лаконичный аксессуар вошел в весенне-летнюю коллекцию 2019 года.
Рюкзак Nero Sicilia DNA с логотипом от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Кожаная отделка, металлический логотип, золотистая фурнитура, верхняя ручка, две регулируемые бретели, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренний прорезной карман и передние карманы на молнии. Цвет: темно-зеленый.
Застежка на молнии сверху, передние карманы на молнии, регулируемые лямки и логотип спереди. Цвет: черный.
Сплошной леопардовый принт, круглая верхняя ручка, металлический логотип, завязка на шнурке, застежка на пряжке, передний карман на молнии и регулируемые лямки. Цвет: коричневый.
Рюкзак Millennials Star с принтом от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Закругленная ручка, двухсторонняя молния, передний карман на молнии, фурнитура из пушечной бронзы, регулируемые лямки и внутренний карман на молнии.
Доменико Дольче и Стефано Габбана включили в весенне-летнюю коллекцию 2020 года рюкзак Edge из плотного текстиля. Лаконичный силуэт и спокойный синий цвет дизайнеры компенсировали гипертрофированной молнией, крупными фастексами и графичным узким кантом из черной кожи. С ними гармонирует объемный логотип марки спереди. Внутрь поместятся ноутбук, складной зонт, кошелек и телефон.
Техника пэчворк, нашивка с логотипом спереди, застежка на пряжке, основное отделение, закругленная верхняя ручка и регулируемые лямки. Цвет: синий.
Доменико Дольче и Стефано Габбана сделали рюкзак из мягкой зернистой кожи максимально лаконичным. Единственный спецэффект прямоугольного аксессуара — миниатюрный гравированный патч на внешнем накладном кармане. Небольшая, но вместительная модель вошла в коллекцию сезона осень-зима 2020 года.
Рюкзак с камуфляжным принтом от Dolce & Gabbana (Дольче энд Габбана). Камуфляжный принт, принт с надписью спереди, верхняя ручка, регулируемые лямки, застежка на молнии сверху, внутренний прорезной карман, карман на молнии спереди и два кармана на молнии по бокам. Цвет: серый.
Золотистый металлический логотип, верхняя ручка, две регулируемые бретели, застежка на молнии сверху, передние карманы на молнии и подкладка с леопардовым принтом. Цвет: черный.
Доменико Дольче и Стефано Габбана включили в весенне-летнюю коллекцию 2022 года черный рюкзак из прочного мягкого нейлон. Этот материал, который окрасили в готовом виде для придания небольшого блеска, не промокает и легко очищается от загрязнений. В основное отделение поместятся ноутбук и документы формата А4, а во внешних карманах удобно хранить смартфон, ключи и кошелек.
В сезоне осень-зима 2021 года Доменико Дольче и Стефано Габбана представили новую версию фирменного леопардового орнамента. Из прочного нейлона с мотивом в обновленных камуфляжных тонах мастера бренда сшили вместительный рюкзак. У аксессуара с двумя широкими мягкими ремнями есть секрет: верхний карман отстегивается, легко вживаясь в роль несессера. В него поместятся смартфон и ключи, а в основном отделении удобно хранить планшет, зонт и кошелек.
В фактурном жаккардовом узоре рюкзака угадываются одновременно знаковый для марки леопардовый и камуфляжный мотивы: в коллекции сезона весна-лето 2022 дизайнерам удалось подружить классику бренда со стилем милитари. Для производства аксессуара с дополнительными отделениями спереди и по бокам Доменико Дольче и Стефано Габбана выбрали плотный текстиль, а для отделки — гладкую кожу.
Золотистая фурнитура, металлический логотип, регулируемые лямки, ручка с плоским верхом, карман на молнии спереди и два кармана на молнии по бокам. Цвет: черный.
Черный рюкзак Sicilia DNA из весенне-летней коллекции 2021 года не выглядит слишком просто. Доменико Дольче и Стефано Габбана решили заменить привычную матовую ткань на плотный атласный текстиль с шелковистым блеском. Дизайнеры не забыли и о функциональности: изделие дополнили объемными накладными карманами по бокам и крупным отсеком спереди. В основное отделение поместятся документы формата А4, планшет и складной зонт.
Леопардовый мотив Доменико Дольче и Стефано Габбана используют в каждом сезоне. Не стала исключением осенне-зимняя коллекция 2021 года, в которую вошел коричневый рюкзак Sicily из прочного шелковистого нейлона с таким принтом. Аксессуар получился вместительным: объемное отделение, затягивающееся шнуром, и четыре кармана на панелях и откидном клапане. Один из них декорировали золотистой пластиной с выгравированным логотипом бренда.
Черный рюкзак Sicilia DNA из весенне-летней коллекции 2021 года не выглядит слишком просто. Доменико Дольче и Стефано Габбана решили заменить привычную матовую ткань на плотный атласный текстиль с шелковистым блеском. Дизайнеры не забыли и о функциональности: изделие дополнили объемными накладными карманами по бокам и крупным отсеком спереди. В основное отделение поместятся документы формата А4, планшет и складной зонт.
Кожаная отделка, металлический логотип, застежка на молнии сверху, регулируемые лямки, закругленная верхняя ручка, основное отделение и накладной карман спереди.
Камуфляжный принт, серебристый металлический логотип, передний карман на молнии, застежка на молнии сверху, основное отделение, закругленная верхняя ручка и регулируемые лямки. Цвет: серый.
Черный цвет задает изделию тон, но рюкзак Palermo из осенне-зимней коллекции 2021 года не выглядит просто. Новое звучание ему придала треугольная вставка, а одна регулируемая лямка позволяет носить модель как кроссбоди. Для удобства небольшой аксессуар из прочной зернистой кожи дополнили объемным накладным карманом.
Золотистый металлический логотип, верхняя ручка, две регулируемые бретели, застежка на молнии сверху, передние карманы на молнии и подкладка с леопардовым принтом. Цвет: черный.
Доменико Дольче и Стефано Габбана включили в весенне-летнюю коллекцию 2022 года черный рюкзак из прочного мягкого нейлон. Этот материал, который окрасили в готовом виде для придания небольшого блеска, не промокает и легко очищается от загрязнений. В основное отделение поместятся ноутбук и документы формата А4, а во внешних карманах удобно хранить смартфон, ключи и кошелек.
Черный рюкзак из коллекции сезона весна-лето 2020 года – в одинаковой степени практичный и красивый аксессуар. Для создания модели с паттерном в виде эмблемы бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана выбрали прочный приятный на ощупь неопрен. Материал хорошо держит форму и легко очищается от загрязнений, поэтому изделие не требует особенного ухода. Внутрь поместятся зонт, планшет и кошелек.