sportle
Сумки givenchy pre-owned
-
Сумки
/
-
Givenchy pre-owned (29)
Золотистый логотип, две закругленные ручки, съемный ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренний карман на молнии, серебристая фурнитура и золотистая фурнитура. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Серебристый логотип, съемный цепочный ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренняя вставка с логотипом и серебристая фурнитура. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Узор в вертикальную полоску, металлические ножки, золотистый логотип, застежка на молнии сверху, две закругленные ручки, съемный регулируемый ремень на плечо, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, кожаная подкладка, золотистая фурнитура и прямоугольная форма. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Выгравированный логотип, серебристые заклепки, две верхние ручки, дизайн с открытым верхом, основное отделение и серебристая фурнитура. Цвет: черный. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Золотистая фурнитура, бахрома, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии и цельная подкладка. Цвет: коричневый. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Стеганная модель, foldover top, застежка на зажиме, ремешок-цепочка на плечо и золотистая фурнитура. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Вставки, логотип, застежка на молнии сверху, два кармана на молнии сзади, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, парусиновая подкладка, золотистая фурнитура и прямоугольная форма. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Серебристый логотип, две закругленные ручки, съемный регулируемый ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренний карман на молнии, металлические ножки и серебристая фурнитура. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Логотип, застежка на молнии сверху, закругленная верхняя ручка, съемный регулируемый ремень на плечо, карман на молнии спереди, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, кожаная подкладка и серебристая фурнитура. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Серебристая фурнитура, тиснение под кожу крокодила, вышивка гладью, застежка на молнии сверху, две верхние ручки, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии и цельная подкладка. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Прямоугольная форма, золотистая фурнитура, подвеска с буквой, застежка на молнии сверху, закругленная верхняя ручка, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии и кожаная подкладка. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Золотистый логотип, застежка на молнии сверху, две закругленные ручки, съемный цепочный ремень на плечо, внутренние накладные карманы, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, цельная подкладка, золотистая фурнитура и квадратная форма. В комплект входит сертификат, подтверждающий подлинность товара. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Круглая верхняя ручка, застежка с поворачивающимся замком, съемный регулируемый ремень на плечо и внутренний карман на молнии. Цвет: синий. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Красный, овечья кожа, знаковый узор 4G, тональная строчка, застежка на молнии сверху, внутренний карман на молнии, съемный регулируемый ремень на плечо и две закругленные ручки. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Прямоугольная форма, серебристая фурнитура, закругленная верхняя ручка, съемный ремень на плечо, карман на молнии спереди и кожаная подкладка. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Верхние ручки и застежка на молнии сверху. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Прямоугольная форма, тиснение под кожу крокодила, серебристая фурнитура, регулируемый ремень на плечо, внутренние накладные карманы, внутренняя вставка с логотипом и цельная подкладка. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Серебристый логотип, две закругленные ручки, съемный ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом и серебристая фурнитура. В комплект входит сертификат подлинности от Collector Square. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Вышитый логотип, застежка на зажиме, две металлические ручки, накладной карман спереди, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, цельная подкладка, золотистая фурнитура и фактурная отделка. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Логотип, портфельная застежка, две верхние ручки, съемный регулируемый ремень на плечо, внутренние накладные карманы, внутренняя вставка с логотипом, цельная подкладка, фактурная отделка, серебристая фурнитура и квадратная форма. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Черный, телячья кожа, нашивка с логотипом спереди, золотистый логотип, две закругленные ручки, съемный ремень на плечо, застежка на молнии сверху и внутренний прорезной карман. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Нашивка с логотипом спереди, дизайн с открытым верхом, две закругленные ручки и цельная подкладка. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Похожие товары
Знаковый узор 4G, прямой воротник, застежка на пуговицах спереди и длинные рукава. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Золотистый логотип, две закругленные ручки, съемный ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренний карман на молнии, серебристая фурнитура и золотистая фурнитура. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Серебристый логотип, съемный цепочный ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренняя вставка с логотипом и серебристая фурнитура. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Косой воротник, застежка на пуговицах спереди, короткие рукава, два нагрудных кармана с клапанами, два передних кармана с клапанами и прямой подол. Цвет: коричневый. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Узор в вертикальную полоску, металлические ножки, золотистый логотип, застежка на молнии сверху, две закругленные ручки, съемный регулируемый ремень на плечо, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, кожаная подкладка, золотистая фурнитура и прямоугольная форма. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Отделка кристаллами Swarovski, серьги-подвески, застежка-штифт и для проколотых ушей. В комплект входят две серьги. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Коричневые ацетатные очки в черепаховой оправе от Givenchy Vintage. Массивная оправа, прямые дужки с остро изогнутыми концами, логотип бренда на внутренней стороне дужки. Модель в стиле унисекс. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Tecido com stretch, сплошной цветочный принт, завышенная талия, прямой подол и длина по колено. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Выгравированный логотип, серебристые заклепки, две верхние ручки, дизайн с открытым верхом, основное отделение и серебристая фурнитура. Цвет: черный. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Воротник-стойка, потайная застежка спереди, длинные рукава и манжеты на пуговицах. Цвет: черный. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Золотистая фурнитура, бахрома, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии и цельная подкладка. Цвет: коричневый. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Оранжевые ацетатные солнцезащитные очки оверсайз от Givenchy Vintage. Градиентные линзы, прямые дужки с остро изогнутыми концами. Прилагается защитный чехол. Пожалуйста, обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Нашивка в форме звезды, контрастный воротник, потайная пуговичная застежка спереди, контрастные манжеты, манжеты на пуговицах и закругленный подол. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Внутренние отделения для карт и внутренний карман на молнии. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Тисненый логотип спереди и отделения для карт. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Потайная застежка спереди, петли для ремня, серебристая фурнитура, два вшитых кармана по бокам и два кармана с листочкой сзади. Цвет: черный. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Кубинская цепочка, подвеска с логотипом и застежка-карабин. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Браслет 1980-х годов от Givenchy Pre-Owned. Имитация цепочки. Пожалуйста, обратите внимание, что модели из архивных коллекций не являются новыми, поэтому могут иметь незначительные дефекты.
Принт в клетку, косой воротник, застежка на пуговицах спереди, длинные рукава и закругленный подол. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Отделка кристаллами Swarovski, серьги-подвески, застежка-штифт и для проколотых ушей. Цвет: синий. В комплект входят две серьги. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Стеганная модель, foldover top, застежка на зажиме, ремешок-цепочка на плечо и золотистая фурнитура. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Вставки, логотип, застежка на молнии сверху, два кармана на молнии сзади, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, парусиновая подкладка, золотистая фурнитура и прямоугольная форма. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Принт в клетку, косой воротник, застежка на пуговицах спереди, длинные рукава и закругленный подол. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Серебристый логотип, две закругленные ручки, съемный регулируемый ремень на плечо, застежка на молнии сверху, основное отделение, внутренний карман на молнии, металлические ножки и серебристая фурнитура. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Логотип, застежка на молнии сверху, закругленная верхняя ручка, съемный регулируемый ремень на плечо, карман на молнии спереди, внутренний карман на молнии, внутренняя вставка с логотипом, кожаная подкладка и серебристая фурнитура. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Отделка кристаллами Swarovski, выгравированный логотип и застежка на зажиме. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Tecido com stretch, сплошной цветочный принт, круглый вырез, без рукавов, прямой подол и длина до бедер. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Белые с золотистым солнцезащитные очки с оправой "кошачий глаз" от Givenchy Vintage. Затемненные линзы, логотип на дужке, прямые дужки с изогнутыми концами. Коллекция 1980. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Драпированная юбка, глубокий V-образный вырез и без рукавов. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Длина до бедер, заостренный носок, высокий каблук, подошва на платформе и кожаная подошва. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Подвеска с логотипом, глянцевая фактура и застежка на зажиме. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Декоративная пряжка и застежка на зажиме. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Белые прозрачные солнцезащитные очки в оправе 'кошачий глаз' от Givenchy Vintage. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты. Пожалуйста, обратите внимание, что данный товар не может быть отправлен за пределы США.
Серебристая фурнитура, тиснение под кожу крокодила, вышивка гладью, застежка на молнии сверху, две верхние ручки, съемный ремень на плечо, внутренний карман на молнии и цельная подкладка. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Отделка кристаллами Swarovski, серьги-подвески, застежка-штифт и для проколотых ушей. В комплект входят две серьги. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Коричневые ацетатные очки в оправе 'авиатор' от Givenchy Vintage. Прямые дужки с остро изогнутыми концами, эффект черепашьего панциря, логотип бренда на внутренней стороне дужки. Модель в стиле унисекс. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.