sportle
"Клеенка для подкладывания. Размер 0,5 х 0,7 м (+/-0,02 м) - отлично подходит как для коляски, так и для кроватки. Быстро нагревается (отсутствие ""Эффекта холодного прикосновения"" особенно важно в педиатрии), и свободно пропускает воздух, «дышит». Нет опрелостям на тонкой коже малыша! Резинки-держатели - дополнительная фиксация клеенки. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЛАДАЕТ ЭФФЕКТОМ ТЕПЛООТДАЧИ; БЫСТРО ПРИНИМАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ ТЕЛА РЕБЕНКА; С ПВХ-ПОКРЫТИЕМ НА ТКАНЕВОЙ ОСНОВЕ; ОКАНТОВКА ПО КРАЮ ИЗДЕЛИЯ; РЕЗИНКИ-ДЕРЖАТЕЛИ – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ; ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ; ИЗНОСОСТОЙКАЯ; РАСЦВЕТКИ НА ВЫБОР ПОД ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ.".
Клеёнка отлично подходит по размеру матрасика в детской кроватке. Окантована бейкой в цвет клеёнки. Обладает отличной теплопроводностью и быстро приобретает температуру человеческого тела за счёт специально разработанного покрывающего слоя. Свободно пропускает воздух, «дышит», поэтому опрелости на нежной коже малыша не появятся.
Клеенка предназначена в качестве подкладного материала. ПВХ покрытие влагонепроницаемо, отсутствует Эффект холодного прикосновения. На клеенке предусмотрены резинки-держатели для того, чтобы она не съезжала, благодаря этому матрасик всегда будет находиться в чистоте.
Похожие товары