sportle
"Fashion Boucle" - очень толстая пряжа букле для вязания спицами и руками. Воздушная и объёмная, напоминает крупный каракуль, однотонного и секционного крашения. На ощупь мягкая и рыхлая, не скрученная. Вяжется легко, быстро, пряжа хорошо скользит по спицам. За один вечер можно связать шапку, снуд или шарф. Вещи получаются объемные, теплые.
<p>Вид вышивки: </p><br /> <p>Ширина: </p><br /> <p>Высота: </p>
"Diva Plus" - это аналог классической пряжи "Diva", представленный в утолщенном варианте нити. Это легкая пряжа с шелковым эффектом для весенних или летних вещей. Приятная на ощупь, обладающая высокой гигроскопичностью, пряжа из микрофибры подойдет для самых разных вязаных изделий: сарафанов, туник, платьев, легких костюмов, кофт, шалей и накидок. Ее с одинаковым успехом можно использовать и для спиц, и для вязания крючком. В палитре большой выбор ярких цветов и пастельных мягких оттенков.<br />Не стоит с предубеждением относиться к искусственной пряже, ведь она обладает целым рядом преимуществ. За изделиями из пряжи "Diva Plus" проще ухаживать, они не подвержены скатыванию, не вызывают аллергии, не собирают пыль, не линяют и не оставляют ворсинок на другой одежде.
Рекомендуемый размер спиц: 2,5-3,5 мм.<br />Рекомендуемый размер крючка: 1-3 мм.<br />Вес мотка: 50 г.<br />Длина нити: 175 м.<br />Состав: 100% шерсть.<br />В комплекте: 10 мотков.<br />Цвет: каштановый (№097)
Angora Gold Batik от ALIZE - прекрасно себя зарекомендовавшая пряжа. При всей кажущейся тонкости нити, изделия из неё получаются довольно объёмными и тёплыми, так как она пушистая. Выгодный метраж и очень красивые сочетания цветов делают её универсальной для создания шарфиков, шалей, палантинов, шапочек и беретов. Прекрасно будет смотреться и в крупных лёгких вещах - кардиганах, пуловерах, джемперах.
<p>Вид вышивки: </p><br /> <p>Ширина: </p><br /> <p>Высота: </p>
Поистине "городская" пряжа "Country", которая даже не требует особых навыков и инструментов. Ведь даже те, кто не умеет вязать спицами или крючком, без труда создадут изделие вручную в технике "плетения косичкой". Благодаря натуральному объёмному волокну работа ускорится в разы. Мелкие вещи вяжутся рукодельницами буквально за 20—30 минут. Лёгкость и тепло в осенне-зимний период вам обеспечен. Порадуйте себя и своих близких!<br />Длина нити: 34 м.<br />Рекомендуемый размер спиц: №15-20.<br />Упаковка: 5 мотков х 100 г.
Как бы мастерски Вы не владели спицами и крючком, стоит попробовать себя и в вязании просто руками, точнее, пальцами. Именно для такой техники, немного непривычной, предназначена фантазийная плюшевая пряжа "Puffy".<br />Благодаря мягкости и воздушности пряжа "Puffy" пользуется популярностью для изготовления детских пледов, шапок и снудов, игрушек, подушек и пр. Она легко поддаётся разным узорам. Доступна широкая цветовая палитра, поэтому её использование порадует фантазию любой рукодельницы.<br />На ощупь "Puffy" очень пушистая и мягкая, готовые петли в работе легко поддаются вязанию на пальцах, не скользят.
Похожие товары
Турецкий ковер такой эффектной расцветки полностью преобразит любую комнату. Прямоугольное напольное покрытие объединит все предметы обстановки, придаст целостность дизайнерской концепции, позволит выделить отдельные зоны в вашем интерьере.