sportle
Качественный и удобный в использовании
Котелок туристический, очень удобная форма при транспортировке, сделан из пищевого алюминия, что позволит вам быстро приготовить либо разогреть пищу. Литой-не протекает. Очень важный аспект производитель уделили ручкам, они очень качественно приделаны, никогда не подведут, изделие не упадёт в костёр. Пища в таком котелке не пригорает и его удобно мыть, что позволяет экономить время и больше отдыхать наслаждаясь природой. Ширина: 24 см. Высота: 20 см.
Котелок литой туристический,сделан из пищевого алюминия, что позволит вам быстро приготовить либо разогреть пищу. Удобная ручка для подвешивания над костром и легкой транспортировки. Пища в таком котелке не пригорает и его удобно мыть, что позволяет экономить время и больше отдыхать наслаждаясь природой. Крышку можно использовать в качестве блюда для подачи или подогрева пищи. Нельзя использовать для приготовления в ней блюд, не разогревать без содержимого! Толщина котелка и крышки 1,5 мм. Диаметр по верху 20 см, дна 15 см.
Если вам доводилось бывать в походах, то вы знаете, с каким аппетитом проголодавшиеся туристы ждут, пока приготовится суп!<br /><br />##Name## — отличный спутник как на даче, так и в любой загородной поездке. Вскипятить воду, сварить походное жаркое или кашу — все эти задачи выполнимы!<br /><br />Предмет порадует вас рядом достоинств:<br /><br />высокой теплопроводностью алюминиевых стенок, которая ускоряет приготовление блюд;<br /><br />небольшой массой, которая облегчает транспортировку;<br /><br />стойким к коррозии металлом;<br /><br />входящей в комплект крышкой, которую можно использовать в качестве тарелки.<br /><br />Собирайте необходимое снаряжение и отправляйтесь в путь!
Котелок туристический, очень удобная форма при транспортировке, сделан из пещевого алюминия, что позволит вам быстро приготовить либо разогреть пищу, имеет очень удобную крышку в виде тарелочки. Литой- не протикает. Очень важный аспект производитель уделили ручкам, они очень качественно приделаны, никогда не подведут, изделие не упадёт в костёр. Пища в таком котелке не пригорает и его удобно мыть, что позволяет экономить время и больше отдыхать наслаждаясь природой.
Если вам доводилось бывать в походах, то вы знаете, с каким аппетитом проголодавшиеся туристы смотрят на подвешенный над костром котелок с походным супом! Котелок цилиндрический 8 л "Травленный", с крышкой — ваш отличный спутник как на даче, так и в любой загородной поездке. Вскипятить воду, приготовить суп, сварить походное жаркое или кашу — все эти задачи выполнимы! Предмет порадует вас рядом достоинств:высокая теплопроводность алюминиевых стенок ускоряет приготовление блюд; небольшая масса облегчает транспортировку; металл устойчив к коррозии; входящая в комплект крышка предотвращает выкипание жидкости.Собирайте необходимое снаряжение и отправляйтесь в путь!
Если вам доводилось бывать в походах, то вы знаете, с каким аппетитом проголодавшиеся туристы ждут, пока приготовится суп! Котелок конический 2,5 л "Травленный", с крышкой — отличный спутник как на даче, так и в любой загородной поездке. Вскипятить воду, сварить походное жаркое или кашу — все эти задачи выполнимы! Предмет порадует вас рядом достоинств:высокой теплопроводностью алюминиевых стенок, которая ускоряет приготовление блюд; небольшой массой, которая облегчает транспортировку; стойким к коррозии металлом; входящей в комплект крышкой, которую можно использовать в качестве тарелки. Собирайте необходимое снаряжение и отправляйтесь в путь!
Похожие товары
Классический чайник пригодится дома, за городом, во время похода и рыбалки. Проверенный временем универсальный предмет станет помощником на долгие годы. Достоинства: быстрый нагрев воды благодаря высокой теплопроводности алюминия;наличие пароотвода в крышке;удобная мобильная ручка;прочность и долговечность.Можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических и галогеновых плитах.
Классический чайник пригодится дома, за городом, во время похода и рыбалки. Проверенный временем универсальный предмет станет помощником на долгие годы. Достоинства: быстрый нагрев воды благодаря высокой теплопроводности алюминия;наличие пароотвода в крышке;удобная мобильная ручка;прочность и долговечность.Можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических и галогеновых плитах.
Если бы мы с вами составляли список кухонной утвари первой необходимости, то, без сомнений, включили бы в него сито. Сито, d = 30 см, нержавеющая сетка, изготовленное из стойкого к коррозии металла, станет вашим союзником при процеживании: бульонов, масел, компотов и морсов, холодца, различных настоек. Избавьтесь от лишних пищевых частиц, жира и других загрязнений! Благодаря качественному материалу изделие прослужит долго. Пусть всё необходимое на кухне всегда будет под рукой!