sportle
Толстовки ralph lauren rrl
Ткань с твиловым переплетением, клетчатый узор, классический воротник, два накладных кармана на груди, застежка на пуговицах спереди, длинные рукава и закругленный подол. Цвет: синий.
Переплетенный дизайн, жаккардовый материал с узором, круглый вырез, короткие рукава и нагрудный накладной карман.
Нагрудный накладной карман, круглый вырез, короткие рукава, тональная строчка и прямой подол.
Клетчатый узор, воротник на пуговицах, длинные рукава, рукава с манжетами на пуговицах и два накладных кармана на груди.
Узор в тонкую полоску, классический воротник, длинные рукава, застежка на пуговицах спереди и два передних кармана.
Графичный принт и обработанные края. Цвет: разноцветный.
Прямой крой, петли для ремня, застежка на молнии и пуговице спереди, два вшитых кармана по бокам, два накладных кармана по бокам, карман с клапаном сзади и эластичные манжеты. Цвет: зеленый.
Круглый вырез, короткие рукава, нагрудный накладной карман и прямой подол.
Нашивка и закругленный козырек.