Концентрированный гель для стирки с кондиционером, аромат розы. Содержит кондиционер, устраняет неприятные запахи и дезодорирует белье. Ноты розы и магнолии создают благородный и вдохновляющий цветочный аромат.Для стирки белого, цветного, темного и черного белья (хлопок, лен, синтетика), для всей семьи.Безупречно отстирывает в холодной воде, что позволяет носить любимые вещи дольше, снизить время стирки и расход электроэнергии.Проникает глубоко в волокно и вымывает въевшуюся грязь, засаленность и неприятные запахи.Предотвращает тусклость ткани, не оставляет белых разводов.Не содержит фосфатов и хлора, легкий и прохладный аромат.Способ употребления:При машинной стирке (используйте мерный колпачок): 1. Загрузка 4,0 кг - обычное загрязнение 40 г (3/4колпачка), сильное загрязнение 58 г (1 колпачок). 2. Загрузка 2 кг - обычное загрязнение 25 г (1/2 колпачка), сильное загрязнение 40 г (4/7 колпачка).Противопоказания:Использовать средство только по назначению. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от пищевых продуктов. После работы тщательно вымыть руки. При использовании продукции не курить, не пить, не принимать пищу. Использовать перчатки. Избегайте попадания в глаза. Не пейте. Хранить с закрытой крышкой. Хранить в сухом, прохладном и темном месте. Состав:менее 5% отдушка, 5-15% стабилизатор, неионогенные ПАВ, анионные ПАВ, 30% и более вода
Специальное синтетическое моющее средство предназначено для ручной и машинной стирки различных изделий из цветных синтетических и натуральных тканей, включая самые деликатные вещи с цветными рисунками и полосками. Хорошо растворяется в воде и великолепно отстирывает самые различные загрязнения. Сохраняет оригинальную интенсивность и яркость цветов, а также структуру тканей даже после частых стирок. Придаёт тканям свежесть и приятный аромат. Подходит для стирки всех видов цветных тканей.Состав: более 30% очищенная вода; 5% и более, но менее 15% АПАВ; менее 5% НПАВ, хлорид натрия, ароматизатор, силикон, лимонная кислота, консервант, краситель.Способы применения: (рекомендуется использовать колпачок от бутылки со средством для стирки).Ручная стирка: развести 80 мл (2 колпачка) средства для стирки в 10 литрах чистой воды. В полученном растворе стираемые изделия следует замочить на 30 минут, потом постирать и прополоскать в чистой воде.Машинная стирка: залить средство для стирки в соответствующий отсек стиральной машины из расчёта 80 мл (2 колпачка) средства на 4-5 кг стираемых изделий и осуществить стирку изделий в стиральной машине в соответствии с инструкцией к стиральной машине.ВНИМАНИЕ! Рекомендуемая температура воды для стирки со средством: от +30 °С до +60°С. При стирке сильнозагрязнённых изделий или при стирке в жёсткой воде указанные дозировки рекомендуется увеличить в 1,5 – 2 раза (до 120-160 мл). Машинная стирка предполагает стирку в автоматической стиральной машине бытового назначения.Меры предосторожности:Использовать только по назначению! Не глотать! Не допускать попадания в глаза! При попадании в глаза промыть их большим количеством воды! Беречь от детей! Хранить в плотно закрытой заводской упаковке.Условия хранения: отдельно от пищевых продуктов, в сухом, затемнённом месте, вдали от источников тепла, при температуре от +5 °С до +30 °С. После использования или по истечении срока годности продукцию утилизируют как бытовой отход.
Состав: консервант, анионный сурфактант растительное мыло, натриевая соль гиалуроновой кислоты, неионные пав, анионные пав. Экологичное средство. Гипоаллергенное. Подходит для малышей с первых дней жизни. Сохраняет насыщенный цвет и не повреждает волокна ткани. Отлично выполаскивается. Оказывает мягкое действие на кожу рук. Подходит для стирки белого и цветного детского белья. Биоразлагаемые компоненты. Без хлора, без парабенов, без фосфатов, без SLS и химических красителей. Не вредит микрофлоре септических установок. Подходит для ежедневного использования.
Био-средство для стирки темных тканей. Подходит для ручной и машинной стирки. Защищает ткани от потери цвета. Восстановливает насыщенность тёмных цветов.Состав: 30% и более подготовленная вода; 5-20% комплекс и-ПАВ, менее 7% комплекс н-ПАВ, менее 5% хелатирующая добавка, менее 5% функциональные добавки, парфюмерная композиция, пищевой краситель, консервант.
Универсальное средство для стирки любых видов тканей. Вымывается из волокон ткани на 100 %, не остаётся на одежде. Эффективно для всех типов стиральных машин и ручной стирки при температуре 20-60°С. Способ применения: гель для стирки подходит для ручной и машинной стирки. При использовании в стиральной машине заливается в отсек для жидких и сыпучих средств или непосредственно в барабан. Дозировка в зависимости от степени загрязнений: на 5 кг белья достаточно 30 мл средства при обычных загрязнениях и 120 мл при сильных загрязнениях. Состав: дистиллированная вода, комплекс растительных А-тензидов, комплекс растительных Н-тензидов на основе глюкозы, масла жасмина, герани, нероли, розы.
Средство для стирки VILOR Универсал – гель-концентрат для стирки белого, цветного, темного и черного белья. Сохраняет цвет. Идеально подходит для всей семьи. Ручная стирка: 60г (60мл) средства на 10л воды. Машинная стирка на 3–5кг сухого белья: 60г (60мл) при среднем загрязнении, 100г (100мл) при сильном загрязнении 120г (120мл); температура 30–60 градусов. При слабой жесткости воды.
Для современных женщин из всех домашних дел, пожалуй, самое нетрудоёмкое занятие — стирка. Загрузила бельё в машину, нажала на кнопку и свободна. Но главный вопрос, который нужно решить хозяйке: как сделать стирку безопасной и эффективной? В этом Вам поможет VILOR — жидкое средство для цветных тканей. Его преимущества: Не содержит хлора и других агрессивных компонентов, разрушающих структуру тканей. При стирке тканей смешанных цветов защищает от окрашивания, удаляет сложные пятна, облегчает процесс глажки. Быстро и без остатка выполаскивается, не оставляя белесого налёта. Подходит для ручной и машинной стирки.
Деликатное средство для всех видов тканей в воде любой жесткости. Обладает высокой моющей способностью. Эффективно удаляет пятна и загрязнения. Сохраняет структуру тканей. Препятствует образованию ворсистости (катышков) на одежде. Без красителей. Без хлора. Легко выполаскивается.
Гель-концентрат Kiytako Sport & Outdoor предназначен для бережной и эффективной стирки спортивной одежды и изделий из мембранных и технологических тканей. Гель сохраняет все первоначальные свойства мембранных тканей - воздухопроницаемость, специальные пропитки, водоотталкивающие свойства. Он легко справляется с большинством загрязнений, удаляет неприятные запахи и полностью смывается, не оставляя разводов на одежде. Сохраняет первоначальный цвет и мягко очищает волокна ткани, обладая нежным нейтральным ароматом. Не содержит фосфатов и агрессивных химических веществ: хлора,- фосфатов, оптических отбеливателей, создающих иллюзию чистоты, агрессивных поверхностно-активных веществ, SLES, EDTA, нефтепродуктов, синтетических цеолитов, парабенов. Способ применения: Следуйте рекомендациям на этикетках одежды. Налейте гель в отсек для стирального порошка стиральной машины машину в соответствии с указанной дозировкой. Для достижения наилучшего результата установите максимально допустимую температуру, указанную на изделии lalel для стирки белых и цветных тканей отдельно. Условия хранения: Хранить при температуре от +5 до +30 °C в недоступном для детей и домашних животных месте, отдельно от продуктов питания. Состав Вода, неионогенные поверхностно-активные вещества 5-15%, анионные поверхностно-активные вещества 5-15%, хлорид натрия 4%, ферменты, консервант, функциональные добавки, парфюмерная композиция.
Инновационная новинка — гель для стирки цветного белья SYNERGETIC COLOR с эфирными маслами эвкалипта и апельсина! Инновации для защиты ваших вещей и бережного очищения даже от самых сложных пятен. Концентрированный гель обеспечивает гигиеническую чистоту, устраняет неприятный запах и предотвращает его появление. Препятствует пожелтению ткани и общей потере цвета изделия, удаляя загрязнения глубоко в волокнах. Состав: Подготовленная вода > 30%; А-тензиды (ПАВ из растительного масла) 5–15%; Н-тензиды (ПАВ из растительного масла) < 5%; глицерин < 5%; зелёный хелат (ГЛДА) < 5%; растительные антиресорбенты < 5%; ингибитор переноса красителей < 5%; энзимы без ГМО < 5%; морская соль < 5%; гипоаллергенная парфюмерная композиция с эфирными маслами эвкалипта и апельсина < 5%; консерванты (бензоат натрия, формиат натрия) < 5%.
Гель для стирки белья – жидкое средство для стирки с уникальной формулой сохранения цвета. Обеспечивает яркость цветным волокнам ткани, надежную защиту и уход. Гель для стирки проникает в структуру ткани и с легкостью отстирывает загрязнения. Сохраняя вещи как новые. Преимущества: - эффективная стирка; - яркость цвета; - приятный аромат и длительная свежесть; - полностью выполаскивается и не оставляет разводов; - стирает в холодной воде; - предотвращает появление катышков. Гель для стирки для цветных вещей из льняной, синтетической, хлопчатобумажной ткани, шерсти, шелка, ткани из смешанных волокон. При выборе режима стирки и температуры следуйте рекомендациям, указанным на ярлыках ваших вещей. Состав: 30% и более вода, 5% или более, но менее 15% АПАВ, менее 5%: НПАВ, натрия хлорид, фосфонат, поликарбоксилат, полиакрилат, пеногаситель, динатриевая соль ЭДТА, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.
Гель для стирки BIOSAVE Бархат "Фруктовая свежесть". Справится даже с сильными загрязнениями, не оставляя разводов на одежде. Входящие в состав компоненты сохраняют насыщенность цвета надолго. Средство очищает от загрязнений и придаёт белью невероятную мягкость. Гель эффективно отстирывает загрязнения как в холодной, так и горячей воде, а также используется для стирки как в стиральной машине автомат, так и для ручной стирки. Состав: подготовленная вода более 30%, 5% или более, но менее 15% анионные ПАВ, менее 5% мыло (соли жирных кислот) неионогенные отбеливатель, ароматизирующая добавка, энзимы, консервант.
Гель для стирки с пониженным пенообразованием с биодобавками эффективно и бережно отстирывает белые и светлые изделия из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и при ручной стирке.Устраняет любые неприятные запахиОсобая 7-ми компонентная формула эффективно удаляет широкий спектр многослойных пятен, включая масляные, жирные, липкие, белковые и крахмальные пятнаВходящие в состав энзимы глубоко проникают в волокна ткани, высвобождают частицы грязи и возвращают живой цвет любимым вещам, гарантируя высокое качество стиркиСредство ухаживает за тканями, благодаря чему одежда и белье становятся не только чистыми, но и приятными на ощупьНе содержит фосфатов