Темно-синие мокасины, представленные эксклюзивно в ЦУМе, – идеальная обувь для прохладной погоды. Пару выполнили из мягкой прочной замши, а внутреннюю отделку – из легкой шкуры ягненка после первой стрижки (такой материал поддерживает оптимальную температуру, не перегревая). Рисунок протектора на подошве Ральф Лорен позаимствовал у шин гоночных болидов.
Мокасины KENYA темно-синего цвета из женской коллекции комфортно носить в течении всего дня. Модель изготовлена из натуральной кожи, гибкая и легкая подошва контрастного цвета и удобная стелька создадут комфорт в любую погоду. Мокасины сочетаются с летним гардеробом и отличается увеличенной полнотой, учитывайте это при выборе обуви.
В весенне-летнюю коллекцию марки, основанной Джоном Ричардсоном Барреттом, вошли черные мокасины на подошве с широким протектором, напоминающим рисунок колес автомобиля. Чтобы пара была особенно гибкой и легкой, ее сплели из тонких полос мягкой фактурной кожи. Матовую и серебристые накладки на заднике и перемычке декорировали логотипом бренда.