Летняя юбка А силуэта, цвет оливковый меланж. Трапеция свободного кроя на запах подчеркнет достоинства стройных и скроет недостатки полных женщин. Отлично подходит для больших размеров plus size и беременных. Длинная юбка в пол – базовая женская вещь. Красивое модное макси поможет вам создать актуальный повседневный, деловой, вечерний образ. Расклешенный силуэт полу- солнце стильно смотрится на женщине любого возраста и комплекции. Подберите соответствующий верх и отправляйтесь в офис или театр, на прогулку или на танцы, в гости или в храм. Универсальный вариант не только на каждый день и на работу, но и на свидание, на вечеринку. Незаменима для тех, кто хотел бы посещать церковь в соответствии с канонами, едет в паломническую поездку, в отпуск, в путешествие по Золотому кольцу. Удобно взять с собой - в подарок сумочка-чехол. Фасон на завязках с запахом позволит самостоятельно отрегулировать высоту посадки и подогнать размер по фигуре, поэтому идеально сядет на дам высокого, невысокого и среднего роста. Не зная точные параметры, легко купить в подарок для мамы, крестной или подруге на любой праздник – 8 марта, день рождения, Пасха и просто без повода. Сшита из летней костюмной ткани на основе прочного, долговечного полиэстера. Материал легкий, градиентного приглушенного цвета, по фактуре похож на лен, при этом практически не мнется. Изделие не требует особенного ухода, хорошо чистится и гладится, не деформируется при стирках и быстро сохнет, не пилингуется. Вещи из этой ткани комфортно носить весной, летом и теплой осенью. У нас в ассортименте есть более плотные всесезонные классические однотонные юбки, нажмите на значок бренда и вы попадете на страницу магазина Паломница.
Теплая юбка для верховой езды. Защитит вас от дождя и ветра. Молния спереди и сзади. Легко расстегнуть или снять, сидя на лошади. Специальные ремешки для крепления вокруг ног. Крепление для перчаток. Сумочка на пояс, в которую можно положить телефон или вкусняшку для лошади. При желание ее можно отстегнуть. Верхняя ткань - плотная плащевка нейлон.
Юбка NikeCourt Victory из мягкой эластичной ткани обеспечивает комфорт, необходимый для игры на высшем уровне. Боковой разрез позволяет свободно перемещаться по корту. Под внутренними шортами предусмотрено место для запасных мячей.
Возвращение легенды. Рисунок на этой теннисной юбке имитирует знаменитый узор-елочкой с кроссовок Barricade. Материал с технологией HEAT.RDY сохраняет ощущение прохлады в
Магнитный пазл на холодильник с принтом "природа, путешествовать, юбка" 270х180мм, детали-9x14 (126 элементов). Прекрасное дополнение к вашему интерьеру для взрослых и детей. Это не просто украшение интерьера подчеркивающее ваши индивидуальность и вкус, но и функциональный антистресс всегда доступный на видном месте, собирая который можно отвлечься или наоборот сосредоточится.