sportle
Сноуборд
Горные лыжи
Хоккей
Бадминтон
Баскетбол
Футбол
Туризм
Бег
Фитнес и тренажеры
Бокс
Плавание
Волейбол
Гимнастика
Йога
Охота
Теннис
Альпинизм
Верховая езда
Рыбалка
Велоспорт
Походы
Атлетика
Кемпинг
Скейтборд
Беговые лыжи
Путешествия
Скалолазание
Дайвинг
Для игр
Для автомобиля
Валенки котофей 467050-43 (сирень, девочка, 31 / 19,5 см)
В наличии
3992.0 руб.
4990.0 руб.
Купить
Бренд:
Котофей
Категория:
Валенки
Валенки КотофейСтрана бренда: РоссияЦвет: сиреневыйМатериал верха: войлокМатериал подкладки: мех шерстянойПодошва: ПУ
Котофей
Посмотрите еще
Похожие товары
B&g 307-3wv детские валенки серый войлок зима, размер 26
Обувь в которой вы будете не только притягивать к себе восхищенные взгляды, подчеркивать свой статус, но и чувствовать себя комфортно весь день.
820 руб
1 500 руб
Валенки на липучках звездочка котофей 357005-42 размер 28
Теплые валенки на липучках подходят для девочки и имеют продуманную конструкцию. - Верх из плотного войлока создаёт благоприятный климат вокруг стопы на улице и в помещении.- Подкладка из шерстяного меха (натуральная овечья шерсть) отлично сохраняет тепло, придает дополнительный комфорт.- Мягкий манжет из 100% шерсти мериноса обеспечивает комфорт и не позволяет холоду попадать внутрь. - Для защиты от химических реагентов имеются кожаные накладки с ПУ-покрытием.- Для безопасности прогулок в темное время суток валенки оснащены светоотражателями. - Подошва модели из ТЭП с рельефным протектором для защиты от холода и скольжения.- Язычок прошит на всю высоту валенка. - В районе пятки имеется меховое утепление. Декоративные элементы: кожаная нашивка с принтом в виде звезд, ремешки-липучки с блестящим эффектом.Валенки предназначены для деток младшего возраста, поэтому особое внимание уделено анатомическим свойствам подошвы.Сделано в России, Егорьевск.
3 832 руб
4 790 руб
Валенки на молнии гуслицкие 867080-44 размер 41 котофей
Женские валенки на молнии средней высоты. Верх и стелька из натурального войлока (100% овечья шерсть), подкладка из шерстяного меха (натуральные шерстяные волокна вплетены в текстильную основу). Обеспечивают сухое тепло в сильные морозы до - 30, помогают сохранить комфорт при сырой и влажной погоде до +5.Войлок плотный, с водоотталкивающими свойствами дышит и создаёт при этом приятный климат вокруг стопы на улице и в помещении.Носок и пятка защищены накладками из натуральной кожи с полиуретановым покрытием. Клеевая подошва выполнена из морозостойкого материала.Высота до середины голени делает модель удобной для сочетания с брюками или длинными платьями.Сделано в России, ТМ Гуслицкие.
5 272 руб
6 590 руб
Валенки с мягким голенищем гуслицкие 867120-41 размер 40 котофей
Женские валенки с мягким голенищем выполнены в черном цвете.Верх и стелька из натурального войлока (100% овечья шерсть), подкладка из шерстяного меха (натуральные шерстяные волокна вплетены в текстильную основу). Голенище выполнено из материала "дабл-фейс": внутренняя сторона меховая, наружная сторона - мягкая кожа велюр.Украшены деревянной пуговицей и металлическим значком с фирменным логотипом.Обеспечивают сухое тепло в сильные морозы до - 30, помогают сохранить комфорт при сырой и влажной погоде до +5.Молния обеспечивает хорошую раскрываемость модели и позволяет быстро обуваться и разуваться. Подошва из полиуретана обладает хорошей амортизацией. Накладки из резины увеличивают устойчивость на скользких поверхностях. Модель анатомически правильная: пяточная часть приподнята, носочек круглый - не стесняет движения пальцев, в меру жесткий задник надежно фиксирует пятку, шерстяная стелька приформовывается к своду стопы, создавая индивидуальный рельеф. Сделано в России.
5 352 руб
6 690 руб