sportle
Тушь "twist" (черная) charme
В наличии
Тушь для ресниц объемная
Charme
Посмотрите еще
Похожие товары
Любимая тушь в трендовых оттенках: коричневый, синий и фиолетовый. Кремовая текстура туши легко наносится и обеспечивает насыщенный цвет с высокой пигментацией. Может использоваться самостоятельно или как верхнее покрытие на черную тушь, чтобы придать цветной акцент глазам. Двухсторонняя силиконовая щеточка со щетинками разной длины придает объем, разделяет ресницы, укладывает в форму веера. Специальные воски и полимеры в составе туши фиксируют изящный изгиб на весь день. Стойкая формула туши держится до 12 часов, не осыпается и не размазывается.
Тушь для ресниц "PODIUM EXTREME" (Belor Design). Тушь PODIUM EXTREME доведена до совершенства! Силиконовая кисточка аккуратно прокрашивает каждую ресничку, создавая невероятный объем. Гибкие щетинки равномерно распределяют тушь от самых корней по всей длине ресниц.Мягкая и бархатистая текстура туши окутывает реснички невесомым объемом и придает великолепный изгиб.В составе натуральные воски и витамин Е.Состав/Ingredients: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Polyisobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.
Тушь для ресниц цветная объемная Whitе -идеальный холст для экспериментов! Насыщенная пигментом, кремовая текстура плотно перекрывает не только природный оттенок самых темных ресничек, но и имеющего покрытия тушью. Силиконовая «взрывная» щеточка - бочонок визуально раскроет каждую ресничку, удлинит и преобразит в экстремальный объем с панорамной точностью. Эргономичный формат щеточки не позволит потратить ни одной лишней минуты на подготовку, а стойкая формула продлит до максимума «ресничный бьютирейв»!
Широко распахнутый, словно веер, взгляд, невероятный объем и изгиб ваших ресниц! Особая удобная ворсовая щеточка, которая идеально подойдет любым ресничкам, и специальная формула туши обеспечивают легкое нанесение без склеивания. Идеальная тушь для настоящих фанатов подкрученных и объемных ресниц!
Тушь в элегантном плоском баллончике не только сделает цвет ресниц интенсивнее, но и, разделяя каждую ресничку, удлинит их и придаст великолепный объем.
Новая тушь с кремовой текстурой и специально разработанной удобной пластиковой щеточкой изогнутой формы для придания объема и подкручивания ваших ресниц! С этой тушью вы получите эффектные натуральные пышные реснички, расположенные «одна к одной» без комочков, без склеивания и утяжеления взгляда. Невероятный эффект лифтинга ресниц! Будто накладные пучки на ваших глазах — одним взмахом туши La Mia Italia!
DEOPROCE EASY VOLUME REAL MASCARA <br>Тушь, которая придает ресницам нереальный объем на весь день и глубокий угольно-черный цвет ─ это не выдумка и не мечта, это Easy &amp; Volume Real Mascara! В ее состав вошли такие ухаживающие компоненты, как: • экстракт чеснока ─ укрепляет, насыщает ценными микроэлементами; • витамин Е ─ придает ресничкам мягкость и препятствует их ломкости; • экстракт цветов ромашки ─ мягко успокаивает слизистую оболочку век; • аллантоин ─ ускоряет рост ресничек, помогает им стать гуще; • экстракт соевых бобов ─ предотвращает выпадение и усиливает блеск. Специальная веретенообразная форма щеточки позволяет за пару взмахов сделать ресницы более густыми и пышными. Тушь Easy &amp; Volume Real Mascara: стойко держится даже при плохой погоде; легко смывается с ресниц теплой водой; дает возможность создать эффектный макияж глаз. Объем ─ 8 мл. Способ применения. Прижать щеточку к основанию ресниц и прокрасить их, совершая зигзагообразные движения по направлению к кончикам. При надобности повторить еще раз, нанося следующий слой.
С новой формулой нашей цветной туши Вы будете иметь все, о чем раньше только мечтали! Экстра объем, экстра цвет и экстра удлинение — это не миф. Насыщенные, яркие, пигментированные оттенки создадут неповторимый и оригинальный образ, а длинные объемные ресницы заставят почувствовать себя королевой! MASCARAD – ЭТО ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ И МАССА ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: — по всей длине ресниц — на верхние и нижние реснички — только на нижние (придать взгляду глубины) — только на верхние (распахнуть взгляд) — на кончики ресниц — градиент (несколько цветов)
Тушь для ресниц объемная Maxi Color синяя (Belor Design). Максимальная цветовая глубина, максимальный объем и максимальный комфорт - максимальность на глазах!Слегка приглушенный и отлично считываемый глубокий шоколадный и иссиня-черный пигмент новой объемной туши «Maxi Color» усилит цвет радужки глаза, заставит его проявиться в полную силу и расширит границы выразительности с каждым новым прикосновением щеточки!Улучшенная формула туши на основе натуральных восков содержит плотный красящий пигмент высокой концентрации, который обеспечит стойкий, яркий цвет и полностью прокрасит самые черные ресницы с первого слоя.Изогнутая щеточка с ультра-тонкими волокнами из мягкого гибкого эластомера не только окрасит ресницы в цветные нотки, но и придаст впечатляющую длину, объем и фиксированный изгиб, контролируя общую цветопередачу.
С новой формулой нашей цветной туши Вы будете иметь все, о чем раньше только мечтали! Экстра объем, экстра цвет и экстра удлинение — это не миф. Насыщенные, яркие, пигментированные оттенки создадут неповторимый и оригинальный образ, а длинные объемные ресницы заставят почувствовать себя королевой! MASCARAD – ЭТО ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ И МАССА ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: — по всей длине ресниц — на верхние и нижние реснички — только на нижние (придать взгляду глубины) — только на верхние (распахнуть взгляд) — на кончики ресниц — градиент (несколько цветов)
Тушь Dolly объемная (Relouis). Объемная тушь - с нашей тушью Ваши ресницы будут выглядеть роскошно! Замечательная пушистая кисточка увеличит объем и сделает ваш взгляд выразительным! Не осыпается. Не содержит отдушек.
MIZON COLLAGEN CURLING MASCARA <br>Завивающая тушь от MIZON придает ресницам фантастический объем. В состав средства входит морской коллаген. Это вещество защищает, укрепляет реснички, уменьшает их ломкость, восстанавливает структуру. Также средство включает в себя карнаубский воск, который делает ресницы более плотными, способствует их росту. Преимущества туши: • обладает ухаживающим эффектом; • кисточка с густой щетиной разделяет и хорошо прокрашивает каждую ресничку; • снижает ломкость; • не осыпается и держится на протяжении всего дня; • не отпечатывается на верхнем веке; • увлажняет, питает, регенерирует волоски. Средство хорошо наносится, не раздражает слизистую глаз и кожу век, а также фиксирует и держит изгиб ресниц на протяжении всего дня.