Эти босоножки на каблуке от Tamaris обладают особой элегантностью и шикарным качеством. Модель выполнена из кожи, поэтому за ней очень легко ухаживать. Высота каблука — 5 см. Блочный каблук — идеальный выбор для женщин, которые хотят сочетать в своем образе стиль и комфорт. Широкий каблук обеспечивает превосходную устойчивость, а это значит, что вы не подвернете ногу и не будете испытывать боль и дискомфорт, как это бывает от тонких высоких каблуков. Запатентованная технология Anti-Slide обеспечивает устойчивость походки благодаря противоскользящей набойке. Подобно специальной военной обуви или автомобильным шинам, противоскользящая набойка каблука обеспечивает исключительное сцепление с поверхностью, тем самым снижая риск скольжения, даже при крутом подъеме. Технология Touch-IT обеспечивает легкую и комфортную ходьбу. Мягкая стелька индивидуально подстраивается к анатомической форме стопы, обеспечивая оптимальный уровень комфорта при ношении.
цвет: белый; материал верха: натуральная кожа; материал подкладки: натуральная кожа; страна бренда: германия; страна-производитель: польша; подошва: пу; высота каблука: 5,5; полнота: 8; особенности: застежка на липучке, закрытый мыс и пятка;
Джузеппе Сантони украсил белые туфли скульптурной накладкой, отсылающей к фирменным монкам. Для пошива модели с узким эластичным ремешком, заменившим задник, дизайнер выбрал мягкую тонкую кожу. Пару с зауженным мысом и глубоким вырезом установили на шпильку средней для линии Sibille высоты.