Леопардовые туфли Gianvito могут стать эффектным завершающим штрихом в любом образе, сочетаясь и с классическими брюками, и с джинсами, и с платьем. Для пошива модели с высокой шпилькой и зауженным мысом Джанвито Росси выбрал мягкую пластичную замшу тонкой выдели, на ощупь напоминающую бархат.
цвет: белый; материал верха: натуральная кожа; материал подкладки: натуральная кожа; страна бренда: германия; страна-производитель: польша; подошва: пу; высота каблука: 5,5; полнота: 8; особенности: застежка на липучке, закрытый мыс и пятка;
Джузеппе Сантони украсил белые туфли скульптурной накладкой, отсылающей к фирменным монкам. Для пошива модели с узким эластичным ремешком, заменившим задник, дизайнер выбрал мягкую тонкую кожу. Пару с зауженным мысом и глубоким вырезом установили на шпильку средней для линии Sibille высоты.