Туфли, полуботинки, мокасины синего цвета для девочки.- Подкладка и стелька выполнены из натуральной кожи - это создает благоприятный микроклимат внутри обуви.- Стелька из натуральной кожи, дублированная мягким вспененным материалом, обладает свойствами гигроскопичности и воздухопроницаемости. - Наличие резинок на союзке позволяет легко обувать и снимать полуботинки и в то же время гарантирует плотное прилегание обуви к ноге.- Мягкий манжет создает комфорт при ходьбе и предотвращает натирание ножки ребенка. - Подошва легкая и гибкая.- Подошва светлая, благодаря этому не оставляет следов на напольных покрытиях. Отличный выбор, как для повседневной носки, так и в качестве сменной обуви в общеобразовательных учреждениях.
цвет: белый; материал верха: натуральная кожа; материал подкладки: натуральная кожа; страна бренда: германия; страна-производитель: польша; подошва: пу; высота каблука: 5,5; полнота: 8; особенности: застежка на липучке, закрытый мыс и пятка;
Джузеппе Сантони украсил белые туфли скульптурной накладкой, отсылающей к фирменным монкам. Для пошива модели с узким эластичным ремешком, заменившим задник, дизайнер выбрал мягкую тонкую кожу. Пару с зауженным мысом и глубоким вырезом установили на шпильку средней для линии Sibille высоты.