Термоноски Neodry разработаны для использования как с вейдерсами, так и с сапогами. Носки сшиты из специального неопренового материала с пористой структурой. Оснащены флисовой подкладкой. Эта комбинация позволяет ногам оставаться сухими и в тепле на протяжении длительного периода использования. Лучший выбор для максимального утепления и комфорта. Для наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комбинации с любыми термоносками.
Носки «сухого» типа SCORPENA Iceland смоделированы по форме ноги при работе ластами, то есть по сравнению с классическими носками они имеют более вытянутую форму. Это уменьшает нагрузку на мышцы и продлевает время комфортного плавания. Такая конструкция носков вместе с анатомически различными выкройками для правой и левой ноги значительно облегчает их надевание, также они лучше садятся на стопу. Носки оснащены двойном манжетой с внутренним покрытием типа smoothskin, что в сочетании с манжетами штанин охотничьего гидрокостюма практически полностью предотвращают попадание воды внутрь. Носки изготовлены из нескольких марок неопрена фирмы SHEICO, склеены новейшим неопреновым клеем на водной основе (без химического растворителя). Носки сшиты «слепым» швом (игла не пробивает неопрен насквозь, а только сшивает внешнюю ткань), что препятствует проникновению воды через швы. Наружное и внутреннее покрытие носков - нейлон. Для подошвы носков Scorpena Iceland использован более плотный неопрен с высокой устойчивостью к стаптыванию при ходьбе. Изнутри эта подошва покрыта материалом типа «плюш» для предотвращения проскальзывания при ходьбе по наклонным участкам, а снаружи - материалом типа supratex, для уменьшения истирания. Толщина носков - 7 мм. Размеры от 36-37 (XS) до 46-47 (XXL).
Mares Боты Classic NG5 5мм Боты NG CLASSIC выполнены из неопрена 5 mm. Широкий мысок и прямая нескользящая подошва делают эти боты пригодными как для дайверов, так и для любителей водных видов спорта. Надежные и очень удобные боты с гибкой подошвой и резиновым покрытием в области возможных повреждений от ласт, камней, кораллов. Отличные классические боты для дайвинга, подводной охоты, водного туризма с высоким сапожком. особенности: - Материал: неопрен 5мм с двусторонним нейлоновым покрытием - Боковая молния с крупными надежными зубьями - Защитное резиновое покрытие на верхней части - Усиленная пятка со шпорой для фиксации ремешка ласт
Неопреноваые боты взрослые для дайвинга MARLIN REEF 2.0 (Марлин Риф 2.0) – обновленная модель носков MARLIN REEF, получившая, сплошное резиновое покрытие подошвы. Боты для дайвинга MARLIN REEF - гибридная модель, совмещающая в себе высокую устойчивость к порезам и истиранию - от бот, компактность и удобство использования - от носков. Изготовлены из эластичного неоперена фирмы Шейко, имеют анатомический крой (правый, левый). Наружное и внутреннее покрытие – нейлон, на подъёме стопы вставка из неоспана - сверхмягкого материала. Резиновое покрытие подошвы имеет антискользящий протектор, который защитит ноги при длительных переходах по суше от прибрежных камней и других «особенностей» берега водоёма. Неопреновые боты дополнительно защищены в области носка и пятки. Идеально сочетаются в комплекте с гидрокостюмами: MARLIN BLACKSKIN, MARLIN SKIFF 2.0. Характеристики: тип: боты; модель: REEF 2.0; толщина: 3 мм; материал подошвы: резина; неопрен: SHEICO L; внешнее покрытие: нейлон; внутреннее покрытие: нейлон; антискользящий протектор; гидрозамок: нет; тип кроя: анатомический; цвет: черный; бренд: MARLIN; страна бренда: Россия; страна производства: Тайвань.
Боты для дайвинга AQUALUNG SUPER ZIP 2020 5 ММ обратите внимание: данная модель бот маломерна, следует заказывать их на 1 - 1,5 размера больше чем тот, который вы носите! Удобные комфортные боты для дайвинга. Прочная не скользящая подошва, защитные накладки на пятке, мысе и подъеме, надежная молния YKK - сделают эти боты надежным спутником дайвера во время погружений в различных климатических условиях. преимущества И особенности: Запатентованная анатомическая стелька и подошва ERGO™, повторяют профиль стопы, обеспечивая комфортную посадку и минимизируя попадание внутрь воды. Подошва с антифрикционным покрытием припятствует скольжению, а ее толщина (8мм) надежно защитит ваши ноги от возможных повреждений. Дополнительное усиление в местах , подверженных наибольшему износу: на пятке, мыске, и в подъеме. Неопрен 5мм позволит погружаться даже в прохладной воде Мягкая плюшевая подкладка и плоские швы - удобно и ни какого натирания! Надежная молния #10 YKK устойчива к коррозии
Внимание! У этого товара своя таблица размеров (см. ниже). Неопреновые носки Salvimar COMFORT от итальянского бренда Salvimar 2020 года. Выпущенная специально для России. Западные бренды выпускают носки только в толщинах 3 и 5 мм. И никогда не выпускают носки 7 или 9 мм. Но России напротив намного больше пользуются спросом носки 7 и 9 мм. По этому компания Salvimar выпустила носки серии COMFORT специально для России в толщинах 3, 5, 7 и 9 мм. Помимо этого неопреновые носки Salvimar COMFORT имеют анатомический крой и за счет этого отлично сидят на ноге. Также носки COMFORT оснащены нескользящей усиленной подошвой. Таблица размеров: Размер S M L XL XXL EU 38-39 40-41 42-43 44-45 46-47 Длина стопы, см 24,5-25 25,5-26,5 27-28 28,5-29 29,5-30,5
Самые эластичные боты. По сути это хорошо усиленные неопреновые носки. Такие боты отлично повторяют контур ступни, что особенно оценят любители активного отдыха на воде. Мягкая подошва обеспечивает отличное сцепление с мокрыми камнями и поверхностями палуб кораблей.Особенности товара «Боты неопреновые эластичные Marlin Reef 3 мм»Эластичные боты с усиленной подошвой и верхней частью Оптимальный выбор для любителей активного отдыха на водеАнатомический кройВулканизированная резиновая подошва для защиты ног в воде и на сушеСпециальная накладка для защиты ботика от калоши ластыПроизводитель Marlin (Тайвань)
Неопреновые боты взрослые для дайвинга MARLIN REEF 2.0 (Марлин Риф 2.0) – обновленная модель носков MARLIN REEF, получившая, сплошное резиновое покрытие подошвы. Боты для дайвинга MARLIN REEF - гибридная модель, совмещающая в себе высокую устойчивость к порезам и истиранию - от бот, компактность и удобство использования - от носков. Изготовлены из эластичного неоперена фирмы Шейко, имеют анатомический крой (правый, левый). Наружное и внутреннее покрытие – нейлон, на подъёме стопы вставка из неоспана - сверхмягкого материала. Резиновое покрытие подошвы имеет антискользящий протектор, который защитит ноги при длительных переходах по суше от прибрежных камней и других «особенностей» берега водоёма. Неопреновые боты дополнительно защищены в области носка и пятки. Идеально сочетаются в комплекте с гидрокостюмами: MARLIN BLACKSKIN, MARLIN SKIFF 2.0. Характеристики: - тип: боты; модель: REEF 2.0; - толщина: 5 мм; - материал подошвы: резина; - неопрен: SHEICO L; - внешнее покрытие: нейлон; - внутреннее покрытие: нейлон; - антискользящий протектор; - гидрозамок: нет; - тип кроя: анатомический; - цвет: черный; - бренд: MARLIN; - страна бренда: Россия; - страна производства: Тайвань.
Боты Marlin Select 5 мм (Марлин Селект) – неопреновые боты без молнии толщиной 5 мм с резиновой подошвой, обрезиненными носком и пяткой. Изготовлены из неопрена Sheico, внешнее покрытие из ультраспана защитит от механических повреждений и добавит свободу движения за счёт сверхрастяжимости. Внутренне покрытие нейлон. Очень удобные, подходят для ласт с открытой пяткой. Идеальный вариант для дайвинга, серфинга, виндсерфинга и других водных видов спорта.Характеристики:- толщина 5 мм;- внешнее покрытие ультраспан;- внутреннее покрытие нейлон;- без молнии;- сплошное резиновое покрытие подошвы;- для ласт с открытой пяткой;- легко снимать и одевать;- антискользящий протектор;- анатомический крой.
Боты укороченные ATSCH2 2мм обратите внимание: данная модель бот маломерна, следует заказывать их на 1 размер больше чем тот, который вы носите! Укороченным ботам от SUBLIFE можно найти применение в дайвинге, серфинге, а так же во время отдыха у воды. Легкие и комфортные, они надежно защитят стопу как от любых негативных проявлений природного характера, так и от следов цивилизации на берегах водоемов. Увеличенный задний протектор позволяет использовать укороченный боты Sublife при плавании в ластах с открытой пяткой. особенности: - Рифленая нескользящая подошва. - Защищенный прочной резиной носок и усиленная пятка. - Легко и быстро надеваются и снимаются.
Отлично подходят для теплой и холодной воды. Благодаря толстой подошве, эти боты особенно понравятся дайверам, погружающимся с берега.Особенности товара «Боты неопреновые ZCCO 5 мм»Боты отличаются высоким качеством и удобным кроем. Анатомическая форма обеспечивает комфортное положение стопы во время гребка. Сзади предусмотрен стопор ремешка ласт. Молния также оборудована фиксатором, исключающим произвольное расстегивание.Анатомический кройВулканизированная резиновая подошва для защиты ног в воде и на сушеСпециальная накладка для защиты ботика от калоши ластыТолщина неопрена составляет 5 мм.Крепкая пластиковая молния фирмы YKK с крупным шагомЗащита мыска и пятки от истиранияОснащены шпорами для того чтобы ремешки ласт не соскальзывали с ботМягкая подошва обеспечивает отличное сцепление с мокрыми камнями и поверхностями палуб кораблейВысокий сапожок для защиты ноги
Боты Marlin Rock 2 мм (Марлин Рок) - универсальная модель, изготовлена из неопрена фирмы Sheico толщиной 2 мм с высотой до щиколотки, анатомическим кроем (правый, левый) и резиновой подошвой, обрезиненными носком и пяткой. Наружное и внутреннее покрытие – нейлон. Резиновое покрытие подошвы имеет антискользящий протектор, который защитит ноги при длительных переходах по суше от прибрежных камней и других «особенностей» берега водоёма. Обеспечивают тепловую защиту и комфорт при движении. Легкие и очень удобные, подходят для ласт с открытой пяткой. Идеальный вариант для дайвинга, серфинга, виндсерфинга и других водных видов спорта, а также возможно применение в качестве тапочек для хождения по кораллам.Доступные размеры: XS (EU 37,5-38,5); S (EU 39-40); M (EU 40,5-41,5); L (EU 42-43); XL (EU 43,5-44,5); XXL (EU 45-46); XXXL (EU 46,5-47).Характеристики:- толщина неопрена – 2 мм;- неопрен: Sheico L;- сплошное резиновое покрытие подошвы;- антискользящий протектор;- внешнее покрытие: нейлон;- внутреннее покрытие: нейлон;- для ласт с открытой пяткой;- легко надевать и снимать;- анатомический крой.
Прочные и комфортные боты для дайвинга, изготовленные из 5мм неопрена.Протекторы на передней и задней части бот защищают ногу дайвера от повреждений.Увеличенный задник не дает ремешку ласты соскальзывать.Ребристая подошва препятствует скольжению даже если поверхность мокрая.