Маска Alpina Pheos S обладает превосходным обзором и комфортной, технологичной оправой. Фотохромная линза Varioflex с зеркальным покрытием автоматически меняет степень затемнения в зависимости от яркости света и адаптируется к погодным условиям, это делает ее очень универсальной. Также, линза обладает высокой степенью контрастности и поляризацией, что существенно улучшает видимость. Комфортна для катания при легкой и переменной облачности и в ясную солнечную погоду.Особенности:Компактная оправа S имеет меньший размер и лучше всего подойдет для узкого или среднего типа лица. Технология #Quattroflex# увеличивает контрастность, позволяя быстро различать детали склона и особенности рельефа, также имеет поляризационное покрытие, нейтрализующее блики. Технология #Varioflex# позволяет линзам адаптироваться к погодным условиям и менять степень затемнения в зависимости от яркости света, что делает их очень универсальными и пригодными для разных условий. Линза с зеркальным покрытием уменьшает воздействие инфракрасного излучения. 100% защита от УФ-А, УФ-В и УФ-С излучения. Технология #Comfort Frame# обеспечивает более точную, комфортную и индивидуальную посадку маски на лице.#Spherical Lens# - специальная, термически формованная, сферическая двухслойная линза обеспечивает более четкий, улучшенный панорамный обзор. #180 + View# - специальная конструкция оправы для сверхширокой, панорамной линзы.Оправа с вентиляционными отверстиями. #Rimless# - технология крепления линзы с внешней стороны оправы позволяет ставить линзы большего размера для достижения лучшего обзораСпециальное резиновое покрытие на внутренней стороне стрепа обеспечивает более плотную посадку на шлеме и препятствует скольжению маски, что очень важно при динамичном катании.
Salomon Radium Pro Sigma разработана для любителей активного отдыха, которые ищут комфорт и стиль. Она отвечают всем высоким требованиям современных масок для сноуборда и горных лыж. Превосходная вентиляция сочетается с усиливающими цвет линзами SIGMA ™ с Anti Fog +, поэтому вы можете наслаждаться катанием, зная, что Radium Pro Sigma не подведет вас.<br /><br />Особенности:<br />Двойная поликарбонатная сферическая линза SIGMA™<br />Широкий периферийный обзор<br />Покрытие Anti Fog + предотвращающее запотевание<br />Система вентиляции Airflow правильно распределяет потоки воздуха, оставляя внутреннюю линзу сухой, предотвращая запотевание<br />Специальное покрытие защищает линзу от механических повреждений, обеспечивает стойкость к царапинам и долговечность<br />Низкопрофильная оправа из пеноматериалов разной плотности<br />Регулируемый ремешок с логотипом бренда и силиконовым покрытием с внутренней стороны<br />100% защита от УФ лучей<br />Совместима со шлемами<br />Вес: 130 г
Маска для шлема GOAL&PASS изготовлена из высокопрочной углеродистой стали, совместима с большинством сертифицированных хоккейных шлемов разных производителей. Улучшенная конструкция с идеальным расстоянием от лица, надежная защита от попадания шайбы. Прямоугольное расположение прутьев, оптимальное расстояние между прутьями для удобства обзора. Анти бликовое матовое покрытие для снижения нагрузки на зрение и лучшей концентрации внимания или хромированное покрытие для повышения стойкости к коррозии и истиранию цвета. Регулируемая эргономичная чашка подбородка из двух слоев пены с каналами для отвода влаги. Прочные крепления для надежной фиксации маски на шлеме.
Особенности:<br /><br /> Маска<br /> Цилиндрическая конструкция линзы, более тонкой по краям, предотвращает оптическое искажение и обеспечивает превосходное периферийное зрение<br /> Покрытие, предотвращающее запотевание и устойчивое к появлению царапин<br /> Зеркальное многослойное покрытие: уменьшает блики и нагрузку на глаза<br /> Слой из мягкого трехслойного вспененного материала по контуру лица<br /> Эластичный регулируемый ремешок<br /> Силиконовое покрытие внутренней части ремешка для предотвращения соскальзывания маски<br /> Маска совместима с очками с диоптриями<br /> Интегрированная вентиляционная система Airflow<br /> Фильтрация 100% UV, подходит для любой погоды<br /> Совместимость со шлемом
Мы создали маску со сферической линзой, хорошим полем обзора и антизапотевающим покрытием Optimal для катания на лыжах в хорошую погоду, подходит для очков.
Комплект UCR3325 включает трехлинзовую маску с двумя боковыми окошками для улучшенного бокового и панорамного обзора, особой запатентованной TUSA системой Hyperdry, позволяющей легко очищать маску от воды одним выдохом, регулируемыми ремешками с пряжками, закаленным стеклом ClearVu, ремешком и обтюратором из гипоаллергенного прозрачного силикона. <br />Трубка оснащена волноотбойником с системой TUSA Hyperdry, препятствующей попаданию воды в трубку, дренажной камерой и клапаном для легкой очистки трубки от воды, а также гофрированным сегментом и загубником из чистого гипоаллергенного силикона.<br /><br />Маска UM-33<br />- Трехлинзовый дизайн с панорамным обзором<br />- Хорошо садится на средние и широкие лица<br /> <br />Трубка USP-250<br />- Особая запатентованная конструкция с сухим клапаном Hyperdry<br />
Комплект маска и трубка TUSA Sport UCR-3325 включает трехлинзовую маску с клапаном и двумя боковыми окошками для улучшенного бокового и панорамного обзора. Запатентованная TUSA система быстрой очистки Hyperdry позволяет легко очищать маску от воды одним выдохом через нос. Маска также оснащена регулируемыми ремешками с пряжками, цельным закаленным стеклом ClearVu без перемычки, ремешком и обтюратором из гипоаллергенного силикона.<br /><br />Трубка оснащена верхним клапаном Hyperdr Elite II, который препятствует попаданию воды в трубку при погружении под воду, и дренажной камерой с клапаном для легкой очистки трубки от воды. Гофрированный сегмент и загубник выполнены из гипоаллергенного силикона. Трубка крепится к маске при помощи держателя, который можно перемещать вдоль трубки и установить ей по высоте в оптимальное положение.<br /><br />Цвет набора CLB (clear blue) – силикон прозрачный, поликарбонат небесного голубого цвета.
100% Защита От Уф-излучения Эргономичный Дизайн Оправы Совместима С Большинством Шлемов Регулируемый Двойной Ремешок Увеличенный Периферийный Обзор Формованная Оправа Противоударное И Антизапотевающее Покрытие На Линзах Линзы Wildlife Для Повышенного Контраста И Улучшенной Способности Различать Контуры Окружающих Предметов В Любых Условиях Освещенности, Предлагая Четкость, Резкость И Ясность Такого Качества, Которое Вы Никогда До Этого Не Испытывали Цилиндрические Поликарбонатные Линзы Бонусный Бесплатный Комплект Линз Защитный Мешочек Из Микрофибры С Двумя Отделениями
аски для плавания с двумя линзами имеют небольшой объём подмасочного пространства, что уменьшает силу выталкивания и облегчает нагрузку на мышцы шеи пловца. Это – наилучший выбор для продолжительного плавания. Линзы: закалённое стекло 4мм. Корпус: пластик ABS. Обтюратор: литой гипоаллергенный силикон/медицинский ПВХ (не содержит фталатов). Система быстрой подгонки ремешка по размеру.