Вязаная шапка Ромбики для девочки и мальчика - это самый любимый головной убор в детском гардеробе, который окутывает своей теплотой и заботой от холода и ветра. Демисезонная шапочка на завязках выполнена из высококачественной пряжи с шерстью мериноса с утеплителем и хлопковым покладком, ткань поддерживает комфортную температуру и прекрасно подходит для осеннего и весеннего сезона. Утепленная модель на весну прошла предварительную стирку с профессиональными средствами, что не только снижает риск возникновения аллергии и делает её безопасной даже для самых маленьких детей, но и минимизирует дальнейшую усадку при последующих стирках. Детский зимний аксессуар завершает стильный образ и является идеальным дополнением к комбинезону, конверту, курточке и пуховику. Он не давит на голову, не колется, не сползает, не вызывает раздражения и прекрасно держит форму, так как материал отличается своей мягкостью и термостойкостью. Легкая шапка детская подойдет на холодную погоду и для длительных прогулок малышам с рождения, так как она хорошо закрывает ушки ребенка, а плоские мягкие завязки не натирают кожу лица и головы. Цвет подчеркнет индивидуальность Вашего малыша, а вытянутая форма сделает аксессуар оригинальным и запоминающимся. Необходимо ориентироваться на обхват головы ребенка. Новорожденному подойдет размер 36-40. Шерстяные шапки для малыша не оставят Вас равнодушным и станут лучшим решением на каждый день! Такая вещь станет полезным подарком, который уместен на День рождения, гендер пати, 8 марта и просто так без повода. Ручная стирка противопоказана, так как в результате таких действий может растянуться. Стирать её рекомендуется в стиральной машине, выбрав бережный режим и температуру 30 градусов.
Водонепроницаемая шапка DexShell обеспечивает эффективную защиту в жестких погодных условиях. Защищает не только от влаги, но и от самого сильного ветра. В шапке DexShell вы будете чувствовать себя комфортно на охоте или на зимней рыбалке. Водонепроницаемая шапка обеспечит вам тепло и комфорт во время катания на лыжах или сноуборде, занятий альпинизмом или езды на велосипеде в холодное время года.<br />Из чего состоит водонепроницаемая шапка DexShell<br />Шапка DexShell состоит из трех слоев:<br /><br />—Главный функциональный слой — мембрана Porelle®, которая производится в Англии. Именно она делает шапку DexShell водонепроницаемой, и главное — отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle® благодаря разнице температур внутри и снаружи шапки.<br /><br />—Внутренний слой состоит из микрофлиса. Это мягкий и легкий материал, изобретенный специалистами компании Polartec®. Особая структура волокна позволяет быстро отводить влагу с поверхности тела - что особенно важно при интенсивных физических нагрузках.<br />—Внешний акриловый слой делает шапку DexShell легкой, устойчивой к изнашиванию, а также помогает сохранять форму.<br />Характеристики:<br />Внешний слой: 100% акриловое волокно<br />Мембранная вставка: эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle®<br />Внутренний слой: 94% полиэстер, 6% эластан
Теплая шапка из акриловой пряжи отлично подойдет для занятий горными лыжами и другими зимними видами спорта. Подкладка из флиса поможет лучше сохранить тепло даже в очень холодную погоду.
Тёплая шапка не просто защитит вас от холода и ветра, но также придаст образу модную завершённость. Чтобы вы не испытывали проблем при выборе головных уборов, мы сделали их максимально комфортными, функциональными и разнообразными по форме и стилю.<br />актуальный дизайн в стиле кепи с плотным козырьком<br />тепло натуральной шерсти <br />свободная посадка по голове<br />мягкая резинка в области лба
Теплая шапка для девочки - нужный функциональный аксессуар, способный сделать ярче и интереснее образ ребенка. Стильная вязаная шапка с помпоном, оформленная жемчужинами, идеально завершит зимний ансамбль, сделав образ девочки ярким и привлекательным. Выполненная из мягкой уютной и "неколючей" пряжи, серая детская шапка с декором на подкладке из флиса - прекрасный выбор!.
Характеристики шапки Seger Denim D46:
Материал: 70% акрил, 30% шерсть;
Хорошая толстая вязаная шапка.;
Универсальный размер.
Купить шапку Seger Denim D46 в интернет-магазине «Планета Спорт» можно с доставкой по России, Казахстану и Беларуси.
Цвет: Темно-серый