Покрышка Maxxis DTH 20x1.5 Размеры: 20x1.5" (ETRTO 38-406) Корд: Стальной Максимальное давление: 5 ат (80 psi) Вес: 450 г Особенности: отличный разгон и прочность при высоких нагрузках обеспечивает хорошее сцепление в поворотах на твердой поверхности плотность 60 TPI. Твердость по дюрометру 70a технология eXCeption* технология Silkworm** Технологии: Технология eXCeption*. Совмещенные корд 120TPI и резина жесткостью 62a, позволяют достичь низкого веса и отличного сцепления. Серия eXCeption идеально подходит для горных покрышек и для кросс-кантри. Технология Silkworm**. Это материал, слой которого помещается в протектор некоторых покрышек Maxxis. Этот слой помогает избежать проколов, увеличить эффективность вращения колеса и уменьшить износ покрышек. Материал Silkworm может размещаться от корда до корда
Средний, для кросскантри, имеет протектор с осевым рисунком, это позволяет обеспечить непрерывную скорость и хорошее торможение, благодаря многочисленным грунтозацепам обеспечивается прекрасное сцепление с поверхностью на любой трассе.
Покрышка (шина) литая для электросамоката Xiaomi M365/M365 PRO. Особенность данной покрышки в том что она является бескамерной а это говорит о долговечности и надежности, а перфорированная форма придаст плавный и комфортный эффект в передвижении.
Велопокрышка STG BL-749 - это идеальное решение для любителей активного отдыха на велосипеде. Она обладает прочным и надежным корпусом, который обеспечивает безопасность и комфорт во время езды.Размер покрышки 27,5 x 2,125 дюйма идеально подходит для горных велосипедов с диаметром колес 27,5 дюймов. Благодаря ширине 2,125 дюйма, она обеспечивает надежное сцепление с дорогой и устойчивость на крутых склонах.Покрышка выполнена в черном цвете и имеет камерную конструкцию, что обеспечивает легкость и удобство установки. Вес нетто составляет всего 0,938 килограмма, что делает ее легкой и удобной в использовании.Кроме того, покрышка оснащена полусликовым протектором, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой при любых условиях. Это позволяет велосипедисту чувствовать себя уверенно и безопасно на любой дороге.Если вы ищете надежную и качественную велопокрышку для своего горного велосипеда, то STG BL-749 будет отличным выбором. Она обеспечит вам комфорт и безопасность во время езды, а также поможет достичь новых высот в велоспорте.
Велосипедная покрышка 20 дюймов Kenda K-879, размер 20x2.00 (50-406), стальной корд, 30 TPI. Покрышка имеет мелкий и направленный протектор в средней части, что дает отличный накат и малое сопротивление при педалировании, но при этом есть боковые грунтозацепы, что позволяет съезжать на данной велопокрышке с асфальта на открытый грунт, поэтому ее можно смело назвать универсальной. Покрышка Kenda K-879 отлично подойдет для любых велосипедов с колесами 20 дюймов.