sportle
Парфюмированный увлажняющий спрей для тела мускус, ладан и роза (200ml) la sultane de saba
В наличии
La sultane de saba
Посмотрите еще
Похожие товары
Глубокое увлажнение и выраженный лифтинговый эффект — такие обещания дает крем для тела, заключенный в ярко-красный флакон с удобной помпой. Сдержать слово средству помогают гиалуроновая кислота, масло ши и комплекс, которые стимулируют выработку коллагена. Вместе они насыщают влагой, смягчают и разглаживают кожу, придавая ей упругость и шелковистость. А густой аромат расслабляет и успокаивает.
Тающий крем для тела без следа впитывается, защищая кожу от преждевременного старения. Залог эффективности средства — дуэт из экстрактов папайи и яблока, богатых витаминами и биофлавоноидами. Вещества снимают воспаления и отеки, нейтрализуют окислительный стресс, дарят сияние, выравнивают общий тон. Формула также содержит укрепляющий морской коллаген, питательные масла ши, жожоба и вечерней примулы.
Крем с текстурой суфле хорошо справляется со своей главной задачей — увлажняет и питает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Для этого в состав добавили щедрую порцию богатых жирными кислотами масел жожоба, авокадо и миндаля. Комплекс витаминов A, E, F предотвращает воспалительные процессы, а B3 выравнивает тон. Тонизирующий мятно-цитрусовый аромат подарит удовольствие во время применения.
В составе крема витамин Е и трио растительных масел — ши, сладкого миндаля и зеленого чая. Именно это становится формулой успеха, когда нужно вернуть коже ухоженный вид, гладкость и бархатистость. Мгновенно впитываясь, крем оставляет на теле роскошный цветочно-цитрусовый аромат, в который красиво вкрался смолисто-древесный ветивер. Применение: Нанесите средство на сухую или слегка влажную кожу тела и массируйте до полного впитывания.
Лосьон с нежной легкой текстурой быстро и без следа впитывается, придавая коже бархатистую мягкость и гладкость. Все это силами формулы, обогащенной увлажняющим глицерином и соком алоэ вера, успокаивающим экстрактом из цветков ромашки. Средство окутывает жизнерадостным цитрусовым ароматом, который подчеркивает и усиливает звучание одноименной парфюмерной композиции авторства Жака Юклие.
Продукт содержит комплекс растительных и эфирных масел, среди которых имбирь, масло виноградных косточек и семян кунжута. Средство обладает приятным ароматом, тонизирует кожу, смягчает, питает и глубоко увлажняет. Масло для тела подходит для всех типов кожи. Продукт можно использовать как масло для массажа. Наносится средство легкими круговыми движениями на очищенную кожу после душа или ванны.
Нежный лосьон для тела содержит коктейль из высокотехнологичных и растительных компонентов, которые бережно ухаживают за сухой чувствительной кожей. Основной ингредиент — комплекс Modukine с биологически активными молочными протеинами. Они усиливают защитный барьер, снимают раздражение и зуд. А с помощью гиалуроновой кислоты, масел ши, пенника лугового, экстракта морской ромашки и магнолии средство смягчает, разглаживает, увлажняет и придает упругость.
Крем для тела обеспечивает коже увлажнение и питание, защищая от ощущения сухости. Легкая консистенция быстро впитывается, не оставляя следов на одежде, а ненавязчивый аромат, составленный из нот апельсина, жасмина и ванили, создает тонизирующий эффект.
Крем обладает тем же ароматом, что и одноименные духи бренда. Он понравится поклонникам теплых восточных запахов и надолго останется на теле. Вместе с парфюмерным шлейфом на кожу ляжет ухаживающая вуаль. Для этого в состав включили увлажняющие и питательные масла ши, зеленого чая и сладкого миндаля, а также витамин Е. Применение: Нанесите средство на сухую или слегка влажную кожу тела и массируйте до полного впитывания.
Тающая на коже нежная текстура геля-крема быстро впитывается, придавая бархатистую мягкость и ощущение комфорта. Залог эффективности формулы — густой коктейль из питательных масел. Янтарное — стимулирует регенерацию клеток, дарит упругость и устраняет последствия стресса. Кукурузы — насыщает питательными веществами. А экстракт фиников, богатый жирными кислотами, успокаивает и увлажняет.
Нежная невесомая эмульсия для тела быстро впитывается, комплексно ухаживая за кожей. В основе формулы — стволовые клетки швейцарского яблока, гиалуроновая кислота и концентрат морского коллагена, которые придают упругость и сохраняют комфортный уровень влаги. Пантенол успокаивает и восстанавливает, в том числе после солнечных ожогов. Масло сладкого миндаля интенсивно питает и смягчает. А фосфолипиды ускоряют естественные процессы обновления.