sportle
Отвертка шлицевая gross 12942 sl4*100мм, crmo, до 1000в, двухкомпонентная рукоятка
В наличии
Похожие товары
Молоток слесарный ТУНДРА, квадратный боек, деревянная рукоятка, 500 г
Многофункциональная батарейная рукоятка для среднеформатной камеры Leica SL (Typ 601). Дополнительный аккумулятор BP-SCL4 (приобретается отдельно) позволяет приблизительно вдвое увеличить время съемки. На рукоятке дублируются органы управления: джойстик, спусковая кнопка, два диска. Это делает более удобной съемку с вертикальной ориентацией кадра.
Боек покрыт черным лаком и надежно зафиксирован на рукоятке при помощи клина и специального эпоксидного клея.Рабочим частям бойка придана селективная закалка, .Твердость – 55 НRc, что соответствует требованиям госта 2310-77.Боек кованый и отфрезерованный, изготовлен из стали марки 50.Двухцветная деревянная рукоятка c прямым волокном, без сучков, защищена от рассыхания бесцветным лаком.
Линейка инструментов ТУНДРА PRO является продуктом нашей собственной разработки.Мы учли все современные требования к качеству и проработали индивидуальную упаковку. Нам важно, чтобы она была в едином стиле и максимально удобна для розничной продажи.Ассортимент товара был подобран на основе длительного анализа потребностей наших покупателей.Отвертка комбинированная от марки «ТУНДРА PRO» предназначена для различных работ с крепежом.Комбинированная отвёртка совмещает в себе два шлица – крестовой и плоский.Функция изменяемой длины позволит регулировать длину стержня.Дополнительное отверстие для стержня увеличивает функциональность работы с инструментом.Рукоятка двухкомпонентная, что позволяет надежно удерживать инструмент в руке во время работы.
Рукоятки (поручни) из нержавеющей стали. Имеют встроенную светодиодную подсветку, облегчающую использование поручней в ночное время, а также делающую судно более видимым на стоянке в темное время суток (не используйте подсветку во время движения судна, чтобы не ухудшать распознаваемость ваших навигационных отличительных огней.Диаметр: 22, 25 мм.Длина: 200-1000 мм.Высота: 70 мм.Количество светодиодов: 1-4.Напряжение питания: 12 В.Страна-производитель: Китай.
Применяется для прямого разрезания и разламывания керамической и кафельной плитки.<br /><br />Плиткорез изготовлен из высококачественной инструментальной стали.<br /><br />Основание – специальная станина, благодаря которой обеспечивается устойчивость инструмента на верстаке и абсолютная неподвижность разрезаемой плитки на обрезиненной поверхности станины.<br /><br />Резец из карбида вольфрама обеспечивающее качественную резку.<br /><br />Ограничительная планка оснащена градуированной линейкой и угольником.
Предназначена для тренировки бицепса, трицепса, предплечий и дельтовидных мышцЦвет - хромИспользование - коммерческое/домашнееМаксимальная нагрузка, кг - 150Нагрузочный элемент – тренажер с тросомСостав – хромированная стальВес изделия, грамм -1100Погрешность веса - +/-1%Длина изделия, мм - 180Ширина изделия, мм - 150Высота изделия, мм – 35Диаметр хвата, мм – 25Вид упаковки - полиэтиленГарантия при домашнем использовании - 24 месяцаГарантия при коммерческом использовании - 12 месяцевУход за изделием - протирать мягкой тканью, смоченной в мыльном растворе. Не рекомендуется использовать растворителиПроизводитель - Profi-Fit (Китай)
Напильник "Сибртех" 16027, 200 мм, трехгранный, двухкомпонентная рукоятка, №2
Отвертка шлицевая ЭНКОР 19612, трехкомпонентная рукоятка, SL5.5 х 100 мм
Молотки-гвоздодеры торговой марки Gross предназначены для столярных работ. Молотки имеют круглый боек с магнитным пазом Nail Starter, предназначенным для забивания гвоздей в труднодоступных местах без удержания гвоздя второй рукой. Гвоздодер молотка имеет двойную конфигурацию - мини и стандарт, что позволяет работать с гвоздями разного размера. Сталь защищена от появления коррозии бесцветным лаком. Рукоятка молотка изготовлена из американского орешника (American Hickory), который имеет высокую способность к поглощению вибрации во время работы с ударным инструментом. Резиновая накладка на рукоятке обеспечивает надежный хват инструмента и предотвращает выскальзывание из рук. Для защиты древесины от пересыхания и избыточной влаги рукоятка имеет покрытие бесцветным лаком
Лезвие стамески изготовлено из инструментальной углеродистой стали У7–У8. Рукоятка из древесины обработана бесцветным лаком для защиты от рассыхания и набухания. Используется в столярных работах.