Ополаскиватель для комплексного ухода за полостью рта с коллоидным Серебром, натуральным Бетаином, Фторидом натрия, экстрактами Ромашки, Облепихи и Мяты обладает гигиеническими и профилактическими свойствами :Укрепляет зубную эмаль и предотвращает кариесСпособствует уничтожению бактерий в полости ртаПредупреждает образование зубного налета и зубного камняВеликолепно освежает дыханиеВ процессе хранения возможно изменение цвета, слабая опалесценция и легкий осадок (обусловлено наличием активных добавок), что не влияет на потребительские свойства.Способ применения: применяйте ополаскиватель после чистки зубов или приема пищи. Встряхните флакон, наполните колпачок флакона ополаскивателем (не разбавлять). Полощите в течение 1-2 минут.Только для наружного применения.В процессе хранения возможно изменение цвета, слабая опалесценция и легкий осадок (обусловлено наличием активных добавок), что не влияет на потребительские свойства.Состав: Вода, Сорбит, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, Полоксамер 407, бетаин, Экстракт Chamomilla Recutita, Экстракт листьев Hippophae Rhamnoides, Экстракт Mentha Piperita, Ароматизатор, гидроксид калия, лимонная кислота, Динатриевая Эдта, фторид натрия, пирофосфат тетрасодия, 2-Бром-2-нитропропана 1,3 диол, Саккарин натрия, Коллоидное серебро, CI 42090.
Оригинальные формулы и технологии производства ополаскивателя гарантируют эффективное длительное антибактериальное действие. При регулярном использовании ополаскиватель препятствует отложению зубного налёта, надолго освежает дыхание, защищает дёсны от бактерий.Способ применения: полоскание следует выполнять после еды. Полощите в течение 30-45 секунд. Затем сплюньте. Для максимального эффекта не принимать пищу и жидкость в течение 30 минут после процедуры.Состав: глицерин, лимонная кислота, ксилит, экстракт мяты, экстракт мёда, лактобактерии, хлорид стронция, экстракт архата.
Ополаскиватель для дёсен «Лесной бальзам» разработан на основе сбора из 5-ти целебных трав: ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы. Он укрепляет дёсны и обеспечивает дополнительную профилактическую защиту. Также в состав ополаскивателя входят: экстракт шалфея — помогает снять воспаление дёсен, благодаря антибактериальному действию препятствует развитию патогенных бактерий в полости рта; масло кедровых орешков — способствует снятию раздражения, зуда и укрепляет ткани дёсен.
Ополаскиватель для полости рта борется с первопричиной развития серьёзных проблем полости рта – зубным налётом, который вызывает кариес и изменение цвета зубов, приводит к появлению зубного камня и кровоточивости дёсен.Формула ополаскивателя с таёжными ягодами, витамином С и маслом мяты не содержит парабенов, SLS и спирта и рекомендована стоматологами для ежедневного использования: удаляет налёт даже в межзубных промежутках, помогает предотвратить разрушающее действие налёта на зубы и десны, восстанавливает эмаль и укрепляет десны, снижая риск развития серьёзных проблем полости рта.Используй ополаскиватель после каждой чистки зубов. Он помогает значимо улучшить домашнюю гигиену полости рта, а именно: качественно очищает межзубные промежутки, сохраняет ощущение чистых зубов за счёт снижения скорости повторного образования налёта, препятствует образованию зубного камня, заботится об укреплении дёсен и зубов.
Жидкость обладает мощными антибактериальными действиями и является идеальным средством для поддержания гигиены полости рта при наличии брекетов у подростков, также подходит для всей семьи. Идеальное решение при наличии брекетов, протезов, имплантов. Экстракты малины, клубники и черной смородины предупреждают воспаления. Ксилитол оказывает противокариесное действие, снижает количество кариесогенных микроорганизмов, предотвращает появление зубного налета. Кальций укрепляет зубную эмаль и предотвращает образование кариеса. Мята придает свежесть дыханию. Может использоваться как отдельный продукт в качестве ополаскивателя. Подходит для ежедневного применения. Концентрат 1 флакон 500 мл = 3000 мл. При комфортных вкусовых ощущениях допускается разбавление в пропорции до 1:10. Подходит для всей семьи. Не содержит спирт, фтор.
Описание: попробуй новый ополаскиватель для комплексной защиты зубов и десен – Лесной бальзам TOTAL Комплекс с морской солью, экстрактом ромашки и маслом облепихи, в составе которого 98% ингредиентов натурального происхождения. Формула ополаскивателя TOTAL Комплекс борется с первопричиной развития серьезных проблем полости рта – зубным налетом, который вызывает кариес, влияет на изменение цвета зубов, приводит к образованию зубного камня и появлению кровоточивости десен.Формула ополаскивателя усилена минеральными компонентами и экстрактами трав, не содержит парабенов и спирта, и рекомендована стоматологами для ежедневного использования: - морская соль защищает от бактерий и помогает предотвратить разрушающее действие налета на эмаль зубов; - экстракт ромашки и масло облепихи укрепляют десны, обладают противовоспалительными свойствами. Используй ополаскиватель Лесной бальзам TOTAL Комплекс после каждой чистки зубов и избавься от налета в два счета! Он поможет значимо улучшить домашнюю гигиену полости рта, а именно1: - лучше очищать зубы от налета и качественно прочищать межзубные промежутки; - сохранять ощущение чистых зубов дольше за счет снижения скорости появления налета на зубах; - защищать от образования зубного камня; - заботиться об укреплении десен и зубов.Клинически доказано: в 4 раза меньше налета, крепче десны1 Ополаскиватель Лесной бальзам TOTAL Комплекс также подходит для усиления гигиены полости рта при ношении брекетов или съемных зубных протезов. Он обеспечивает дополнительную защиту от развития кариесогенной микрофлоры, защищает от развития локальных очагов воспаления1.Флакон ополаскивателя на 100% сделан из переработанного пластика. Упаковка пригодна для переработки.Состав: aqua*, Glycerin*, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Achillea Millefolium Extract*, Betula Alba Leaf Extract*, Betula Alba Juice*, Chamomilla Recutita Flower Extract*, Chelidonium Majus Extract*, Glycine Soja (Soybean) Oil*, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice*, Hippophae Rhamnoides Oil*, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract*, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract*, Sea Salt*, Urtica Dioica Leaf Extract*, Aroma, Cetylpyridinium Chloride, Citric Acid, Disodium EDTA, Menthol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Carrageenan, Sodium Fluoride, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Eugenol, Limonene, CI 19140, CI 42090.*в составе отмечены компоненты натурального происхождения (natural origin).Способ применения: наполните колпачок ополаскивателем. Прополощите полость рта 30 секунд. Использовать после еды и чистки зубов.
Благодаря жидкой форме, Colgate Plax проникает в труднодоступные для зубной щетки и пасты места, а его уникальная формула эффективно поддерживает здоровье и чистоту дёсен.Сочетает в себе современные технологии Colgate по уходу за полостью рта для улучшения здоровья десенОбеспечивает свежее дыхание 24 часа/7 дней в неделюКлинически протестировано стоматологами
Ополаскиватель для полости рта SILCAMED "Тройное действие" - это эффективное средство для ухода за полостью рта, которое помогает бороться с бактериями, освежает дыхание и укрепляет эмаль зубов.Этот ополаскиватель содержит активные компоненты, которые помогают бороться с бактериями в полости рта и предотвращать неприятный запах изо рта. Он также содержит компоненты, которые помогают укрепить эмаль зубов и предотвратить кариес.Ополаскиватель для полости рта SILCAMED "Тройное действие" имеет приятный мятный вкус и аромат, что делает его использование более комфортным. Он подходит для ежедневного использования и рекомендуется для тех, кто хочет бороться с бактериями, освежить дыхание и укрепить эмаль зубов.С помощью этого ополаскивателя вы сможете получить комплексный уход за полостью рта, бороться с бактериями, освежить дыхание и улучшить общее состояние своих зубов и десен. Он обеспечивает длительный и эффективный уход за полостью рта, помогая сохранить здоровье зубов и десен.
Показания к применению: для полоскания полости рта при воспалительных заболеваниях: стоматит, гингивит, парадонтит и др. Состав: цветки ромашки, кора дуба, листья шалфея, корневища аира, чабрец, трава мяты, цветки липы, экстракт прополиса.