Серия Exocet вызывает самые противоречивые чувства. Производитель позиционирует этот фронтальный нож как хранилище для купюр! Простой аксессуар (но далеко не из дешёвых) с длиной клинка в 5см, который скорее всего пригодится лишь для вскрытия пакетов, коробок или для распечатывания банковских упаковок с купюрами для того чтобы впоследствии хранить их под клипсой этого же самого ножа. Тем не менее нож очень красивый, качественно собран и приятно лежит в руке.Технология довольно сложна и представляет собой ползунок с металлической пружиной при перемещении которого производится открытие/закрытие клинка. Механизм туговат, для его работы придётся приложить усилие, но зато можно быть спокойным и уверенным в том что нож не откроется самопроизвольно у вас в кармане.Дизайн — лаконичный, строгий.Прочность и долговечность — ножи изготавливаются из качественных материалов, поэтому имеют длительный срок эксплуатации.Надежный, острый складной автоматический (выкидной) туристический нож. Хорошо держит заточку. Нож фронтально-выкидной MINI. Клипса с обратной стороны рукояти для удобной фиксации на ремне или в кармане. Общая длина: 142мм. Длина клинка: 50мм.(Длина РК: 49мм). Толщина клинка: 2,5мм. Материал клинка: сталь D2.(Твердость: 58-60HRC). Материал рукояти: анодированный алюминий. Вес: 109г.
Вашему вниманию представлен набор ножей для фигурной нарезки сосисок от японского производителя KOKUBO. Ножи выполнены из высококачественного полипропилена и предназначены для эксплуатации в температурном режиме от - 20 до + 120 градусов. Безопасность товаров ТМ KOKUBO подтверждена сертификатами качества. Порадуйте своих родных и близких оригинальностью привычных блюд. С помощью данного набора Вы сможете быстро создать несколько милых сосисочных человечков по-новому взглянув на обычного вида блюдо. Добавьте немного фантазии и Ваш обеденный стол заиграет яркими красками собрав вокруг восторженных домочадцев. Простота, практичность и внимание к мелочам, пожалуй, три главных параметра так ярко характеризующих японскую продукцию. Делая ставку на качество - доверьтесь KOKUBO.
Линейка швейцарских ножей модели Climber пополнилась новым для нее цветом - камуфляж. Швейцарский армейский нож Victorinox Climber из специальной нержавеющей стали - один из лучших ножей в соотношении цены и качества. Инструмент хорошо укомплектован, практичен, многофункционален в решении самых сложных хозяйственных задач практически в любой обстановке: дома, на улице, на работе, в лесу, в поездке. Швейцарский армейский нож Victorinox Climber идеален для любого профессионального альпиниста, спелеолога или любителей альпинизма. Набор функций и инструментов ножа Victorinox Climber 1.3703.94: большое лезвие; малое лезвие; штопор; консервный нож; отвертка; малая отвертка; открывалка для бутылок; инструмент для снятия изоляции; шило, кернер; кольцо для ключей; пинцет; зубочистка; ножницы; многофункциональный крючок.