Носки детские набор 3 шт. Носки детские OMSA KIDS CALZINO 22Р61 - для девочки, с рисунком «Фрукты» и декоративным бортом с пикотами. Высококачественный гребенной хлопок, входящий в состав изделия, обладает отличной воздухопроницаемостью, подходит для чувствительной детской кожи. Удобная мягкая резинка и кеттельный (плоский) шов на мыске создают дополнительный комфорт. Носки превосходно облегают, легко ощущаются на ноге и не сползают при интенсивной физической активности. Детские носки OMSA обладают повышенной износостойкостью, сохраняют форму и насыщенность цвета после стирки. Соответствуют гигиеническим требованиям. Носки детские с принтом CALZINO 22Р61 отлично подходят на каждый день, представлены в трендовой палитре оттенков и сочетаются с разными нарядами. Идеальный подарок для девочки. Носки и колготки Omsa Kids созданы с заботой и любовью к детям. Цвета: зеленый - Erba; розовый - Fuxia; желтый - Giallo. OMSA - «Марка №1» в России в категориях: колготки, чулки, носки, мужское нижнее белье. В ассортименте марки представлены разнообразные женские колготки; женское и мужское нижнее белье; носки; одежда для дома и улицы; детские колготки синтетические и из хлопка, носки для девочек и мальчиков: классические на каждый день для детского сада и школы; короткие, цветные, ажурные, с рисунком, теплые зимние, тонкие летние, праздничные, новогодние и др.
Баскетбольные носки до середины голени Nike Elite (3 пары) обеспечивают поддержку, зональную амортизацию и воздухопроницаемость для комфорта во время игры. Мягкая влагоотводящая ткань с плотной посадкой Первоклассный трикотаж с технологией Dri-FIT отводит влагу и создает ощущение комфорта. Амортизация там, где это необходимо Амортизация в особых зонах поглощает ударные нагрузки. Надежная посадка Лента обхватывает свод стопы для идеальной плотной посадки.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Спорт
Туризм
БРЕНД: 
Компания Seger основана в Швеции в 1947 г. Изначальный ассортимент - носки, футбольные носки, гольфы и гетры. В 1963 г. открылась швейная фабрика. К 1970 г. ее площади увеличились в 5 раз. Уже более 50 лет продукция компании завоевала любовь и уважение потребителей.
ОПИСАНИЕ: 
Голова – не единственная часть тела, которая должна всегда оставаться в тепле. Если вы проводите целый день в лыжных и туристических ботинках, ваши ноги также нуждаются в хорошей защите. Разработанные Seger горнолыжные и туристические носки изготовлены из высококачественных материалов. Самые современные технологии сочетаются с функциональностью и дизайном. Носки плотно сидят на ноге, имеют специальные усиления в необходимых зонах и обладают идеальной посадкой, обеспечивая комфорт на протяжении всего дня.
Мы постоянно работаем над совершенствованием наших носков. Используя самые современные технологии, мы улучшаем качество и функциональность носков. Одна из последних инноваций – материал Nano-Glide™, делающий носки в 10 раз прочнее. Мы уверены, что с нашими носками Вы всегда будете на высоте!
ОСОБЕННОСТИ: 
Состав:
49% Полиамид
40% Шерсть 10%
Nano Glide™ 1%
Lycra®
Размер: 34-36, 37-39, 40-42, 43-45, 46-48
Цвет: Серый
Для опытных игроков в теннис. Данная модель сочетает в себе удобство, прочность и хорошую поддержку стопы во время игры.Махровая подошва у этих носков для большего комфорта и впитывания пота. "Дышащая" вставка на тыльной стороне стопы. Плотное плетение нитей вокруг средней части стопы для лучшей фиксации. 3 пары.
Наши дизайнеры (родители юных туристов) создали высокие носки для походов по сложным маршрутам продолжительностью до одного дня.<br /><br />Прочные походные носки с высоким верхом обеспечивают защиту стопы юных туристов во время походов и горных прогулок.
Носки Seger Cross Country Mid предназначены для занятий спортом в холодную погоду. Изделия из мериносовой шерсти обеспечивают отличную теплоизоляцию, быстро высыхают, не вызывают раздражения на коже. Носки обладают идеальной посадкой, плотно облегают ногу и не сползают вниз.
Характеристики носков Seger Cross Country Mid:
Материал: 48% мериносовая шерсть, 50% полиамид, 2% лайкра® / эластан;
Бесшовная конструкция;
Усиления в необходимых зонах.
Купить носки Seger Cross Country Mid в интернет-магазине «Планета Спорт» можно с доставкой по России, Казахстану и Беларуси.
Цвет: Серый
Модель носков без резинки, связанных по бесшовной технологии, очень удобна, так как не пережимает ногу. В комплект входят 5 пар носков с индивидуальными фабричными этикетками.