Паук радиоуправляемый «Черная вдова», работает от батареек. Паук на радиоуправлении «Черная вдова» поможет вам подшутить над друзьями! Игрушка выглядит реалистично и способна незаметно подползти к своей цели! Особенности паука на пульте управления <ul> <li> Без задержки реагирует на все команды с пульта.</li> <li> Вы сможете контролировать точные движения паука вперед, назад, влево, вправо.</li> <li> Для работы игрушки необходимо вставить 2 батарейки типоразмера AAA (в комплект не входят).</li> <li> Пульт работает от 2 батареек типоразмера AA (в комплект не входят).</li> <li> Дальность действия пульта управления — 20 метров.</li> </ul> Игрушку можно использовать для розыгрышей, на тематических вечеринках и для дополнения мистической атмосферы на Хэллоуин.
Животное радиоуправляемое «Змея», свет, работает от аккумулятора, цвет белый. <b> Функциональные особенности</b> <ul> <li> световые эффекты;</li> <li> игрушка работает от аккумулятора, пульт управления - от 3 батареек AG13.</li> </ul>
Змея радиоуправляемая «Королевская кобра», работает от аккумулятора. Змея радиоуправляемая «Королевская кобра» выглядит и двигается как настоящая! Особенности игрушки на радиоуправлении <ul> <li> Игрушка выполнена из пластика с использованием безопасных красителей.</li> <li> Игрушка управляется пультом. Для игры понадобится 3 батарейки типоразмера AAA (в комплект не входят).</li> <li> Язык змеи светится!</li> </ul> Неоспоримая польза Сюжетно-ролевые игры с игрушками на радиоуправлении способствуют развитию воображения, мышления и эмоционального восприятия. Товар предназначен для детей старше 4 лет. Пометка «МИКС» означает, что у вас в заказе окажется игрушка любого вида. А если вы заказываете несколько таких наборов, то у вас в заказе могут оказаться как все одинаковые игрушки, так и все разные.
Динозавр радиоуправляемый «Трицератопс», световые и звуковые эффекты, работает от батареек. Путешествие в мезозойскую эру Малыш интересуется жизнью доисторических животных? С игровым набором ребенок узнает о жизни динозавров и даже научится управлять одним из них. Особенности «Трицератопс» жил на планете миллионы лет назад, а сегодня мальчишка познакомится с ним поближе. Миниатюрная копия животного подчиняется командам с пульта: динозавр ходит вперед и назад, шевелит головой во время движения, издает реалистичный рев и ярко светит глазами. В процессе игры юный палеонтолог изучит повадки динозавров, расширит кругозор, а также придумает множество захватывающих сюжетов. «Трицератопс» функционирует от 3 батареек типа АА (в комплект не входят). Для детей старше 3 лет.
Динозавр радиоуправляемый «Велоцираптор», световые и звуковые эффекты. <strong> Путешествие в Мезозойскую эру </strong> Малыш любит динозавров? Тогда от этой игрушки юный палеонтолог придет в неописуемый восторг. Ваш карапуз быстро подружится со свирепым динозавром. В этом ему поможет пульт дистанционного управления, благодаря которому кроха приручит буйного хищника. <strong> Как управлять? </strong> Если нажать правую кнопку на пульте управления, динозавр будет двигаться вперед, издавая звуки топающих лап. Если левую — игрушка начнет двигать головой и рычать. Животное выполнено как точная копия тираннозавра, жившего в Мезозойскую эру 68 миллионов лет назад. Играя с ним, ребенок перенесется в виртуальный доисторический мир, разовьет воображение, научится радиоуправлению, станет более аккуратным и внимательным. Динозавр и пульт управления работают от 3 батареек типа АА. Элементы питания в комплектацию не входят. Товар предназначен для детей от 3 лет.
Паук радиоуправляемый «Тарантул», работает от батареек, световые эффекты. Паук на радиоуправлении «Тарантул» поможет пошутить вам над своими друзьями! Игрушка выглядит реалистично и способна незаметно подползти к своей цели! Радиус действия пульта управления — 10 метров. Игрушка способна передвигаться вперед, назад, направо и налево. Паук работает от 2 батареек типа ААА, пульт управления — от 2 батареек типа AAA.
Паук радиоуправляемый «Тарантул», работает от батареек, световые эффекты. Радиоуправляемый паук «Тарантул» — это увлекательная игрушка, которая понравится детям от 3 лет и взрослым. Она представляет собой реалистичную копию паука тарантула, которая может двигаться в разных направлениях с помощью пульта управления. Особенности <ul> <li> Паук выполнен из качественных материалов и имеет реалистичный внешний вид.</li> <li> Его мохнатое брюшко и лапки окрашено в темно-коричневый цвет.</li> <li> У паука светятся глаза, что придает ему еще более интересный пугающий вид.</li> <li> Паук может двигаться вперед, назад, направо и налево. Радиус действия пульта управления составляет 10 метров.</li> <li> Паук работает от 4 батареек типа АА, пульт управления — от батарейки типа крона 9V.</li> </ul> Радиоуправляемый паук «Тарантул» станет отличным подарком для детей и взрослых, которые любят розыгрыши и необычные игрушки.