Механизм Schneider Electric Glossa (цвет перламутр) переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет жемчуг) переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет шампань) переключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет алюминий) переключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Лаконичные плавные формы корпуса легко вписываются в интерьеры современных стилей. Гладкая матовая поверхность механизма декорирована хромированными элементами, создающими выразительный контраст материалов.Конструкция механизма выполнена из негорючего поликарбоната и оснащёна надёжной контактной группой из фосфорной бронзы.Дополнить образ помогут рамки Werkel из металла, стекла, и дерева, а так же аксессуары для накладного монтажа проводки.Розетки и выключатели Vintage укомплектованы диэлектрической пластиной и крепёжными винтами.
Переключатель Schneider Electric BLANCA (титан, открытой установки) с изолирующей пластиной одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить, например, в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати.
Служит для поочередной коммутации двух и более электрических цепей. Область примененияЖилые и административные здания и помещения с необходимостью переключения электрических цепей, например, при организации управления освещением с двух мест. Принцип действияПри нажатии на клавишу происходит замыкание одной цепи и размыкание другой. Порядок переключения определяется электрической схемой переключателя, нанесенной на задней поверхности.
Переключатели серии Glossa — это французский дизайн, немецкий механизм и российские производственные традиции. Изделие поставляется без рамки, вы сами выбираете подходящий вариант из 5 цветов: классического белого и бежевого, металлического блеска алюминия и титана, а также тёплого оттенка тёмного дуба.Переключатели позволяют управлять осветительными приборами из отдалённого участка. Модель подойдёт для установки в жилые, офисные помещения и гостиницы. Благодаря возможности выбрать цвет корпуса и кнопки переключателя вы реализуете свои идеи оформления интерьера и подчеркнёте его индивидуальность.Корпус изделий выполнен из прочного термостойкого пластика, не поддающегося воздействию солнечных лучей.Для сборки полноценного изделия используйте рамку.
Механизм Schneider Electric AtlasDesign (цвет жемчуг) переключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяют управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Переключатель Schneider Electric Blanca с изолирующей пластиной предназначен для сетей до 250 В (~), на ток до 10 А. Переключатель позволяет управлять одним источником света из двух точек. Его можно установить в двух концах коридора, у входа в комнату или у кровати. Изделия цвета Ясень обладают уникальным рисунком, который напоминает древесный сруб.