Представляем вашему вниманию спортивную футболку с длинным рукавом и вырезом под палец, которая идеально подойдет для занятий художественной гимнастикой, но также будет актуальна для любого другого вида спорта и для повседневной носки. Изготовленная из высококачественного нейлона и эластичного спандекса, эта футболка обеспечивает комфорт и свободу движений, а также быстро сохнет и хорошо держит форму. Отличительной особенностью данной модели является вставка из дышащей сетки на боковых частях и на спине, что обеспечивает отличную вентиляцию и предотвращает перегрев во время интенсивных тренировок. Футболка имеет стильный и универсальный черный цвет, который гармонично сочетается с любым низом и аксессуарами. Благодаря своему дизайну и качественным материалам, эта спортивная футболка станет незаменимым элементом вашего гардероба и поможет достичь новых спортивных высот.
Базовая футболка с длин. рукавами, простая и эффективная, которая обязательно найдет свое место в вашем гардеробе спортивной одежды. или в повседневной жизни. Базовая универсальная модель, 100% хлопок, идеальное соотношение цены и качества. Эластичность: Естественная свобода движения ткани за счет специального трикотажа. Мягкость: Ткань с преобладанием хлопка для обеспечения мягкости и комфорта. Изделие успешно прошло испытания на многократную стирку и сушку, сохранив форму и цвет. Для подтверждения качества наши товары регулярно тестируются в независимой лаборатории. Гарантия: 2 Года / Лет.
Тактический лонгслив / кофта для лета и тёплого межсезонья, прекрасно подходит для охоты, и других видов активного отдыха, таких как пешие прогулки, альпинизм, кемпинг, рыбалки для страйкбола или пейнтбола. Торс и рукава выполнены из мягкого, эластичного трикотажа, который хорошо отводит влагу с тела. Зона живота и большая часть спины выполнены из трикотажа с особым типом плетения волокон, формирующим мелкие ячейки, которые хорошо пропускают воздух. Локти усилены накладками с точками из силикона.Ворот лонгслива застегивается на молнию. Манжеты рукавов на липучке. На плечах есть карманы на молнии, поверх которых нашиты панели велкро для крепления патчей или знаков различия.- основная ткань: 94% хлопок, 6% спандекс- второстепенная ткань: 87% хлопок; 9% ПЭ; 4% спандекс- карманы на рукавах- велкро-панели для крепления патчей на рукавах- манжеты регулируются на запястьях с помощью велкро- на груди расположена молния, замочек которой прячется в специальный кармашек во избежание натирания кожи- на локтях усиленияТактический лонгслив не сковывает движения.