<div>Тельняшка в цвете ментол- это стильная и практичная модель, которая привлекает внимание своей простотой и элегантностью. Она изготовлена из мягкого и приятного на ощупь трикотажа, обеспечивая комфорт. Особенностью этой модели является спущенный рукав, аналогичный реальным тельняшкам. Этот элемент дизайна обеспечивает свободу движений, а также прекрасно вписывается в современный молодежный стиль. Такая тельняшка подходит как для создания спортивного образа, так и для более повседневного стиля. Ее можно сочетать с джинсами, брюками или шортами, а также с различными аксессуарами, такими как шляпы, рюкзаки или сумки. Для создания спортивного образа можно надеть тельняшку в сочетании с кроссовками и джинсами или шортами. Для более классического образа можно надеть тельняшку с брюками и сандалиями, а также добавить аксессуары, такие как солнцезащитные очки и часы. Таким образом, тельняшка в цвете ментол - это стильный и практичный выбор для создания различных образов. Ее можно носить как в повседневной жизни, так и для активного отдыха, а спущенный рукав придает модели оригинальность и уникальность. Длина по спинке- 63 см. Длина рукава (реглан) от ворота - 71 см. Состав: 80% вискоза, 20% нейлон</div>
Базовая футболка с длин. рукавами, простая и эффективная, которая обязательно найдет свое место в вашем гардеробе спортивной одежды. или в повседневной жизни. Базовая универсальная модель, 100% хлопок, идеальное соотношение цены и качества. Эластичность: Естественная свобода движения ткани за счет специального трикотажа. Мягкость: Ткань с преобладанием хлопка для обеспечения мягкости и комфорта. Изделие успешно прошло испытания на многократную стирку и сушку, сохранив форму и цвет. Для подтверждения качества наши товары регулярно тестируются в независимой лаборатории. Гарантия: 2 Года / Лет.
Тактический лонгслив / кофта для лета и тёплого межсезонья, прекрасно подходит для охоты, и других видов активного отдыха, таких как пешие прогулки, альпинизм, кемпинг, рыбалки для страйкбола или пейнтбола. Торс и рукава выполнены из мягкого, эластичного трикотажа, который хорошо отводит влагу с тела. Зона живота и большая часть спины выполнены из трикотажа с особым типом плетения волокон, формирующим мелкие ячейки, которые хорошо пропускают воздух. Локти усилены накладками с точками из силикона.Ворот лонгслива застегивается на молнию. Манжеты рукавов на липучке. На плечах есть карманы на молнии, поверх которых нашиты панели велкро для крепления патчей или знаков различия.- основная ткань: 94% хлопок, 6% спандекс- второстепенная ткань: 87% хлопок; 9% ПЭ; 4% спандекс- карманы на рукавах- велкро-панели для крепления патчей на рукавах- манжеты регулируются на запястьях с помощью велкро- на груди расположена молния, замочек которой прячется в специальный кармашек во избежание натирания кожи- на локтях усиленияТактический лонгслив не сковывает движения.