Несмотря на черно-белую гамму туфли из весенне-летней коллекции не выглядят строго. Миучча Прада задала модели правильное настроение с помощью самого силуэта, а также ажурной цепочки и крупной перламутровой бусины, которыми украсила узкую перемычку на подъеме. Для изготовления пары на невысоком массивном каблуке и с круглым мысом мастера марки использовали гладкую лакированную кожу с глянцевым блеском.
цвет: белый; материал верха: натуральная кожа; материал подкладки: натуральная кожа; страна бренда: германия; страна-производитель: польша; подошва: пу; высота каблука: 5,5; полнота: 8; особенности: застежка на липучке, закрытый мыс и пятка;
Джузеппе Сантони украсил белые туфли скульптурной накладкой, отсылающей к фирменным монкам. Для пошива модели с узким эластичным ремешком, заменившим задник, дизайнер выбрал мягкую тонкую кожу. Пару с зауженным мысом и глубоким вырезом установили на шпильку средней для линии Sibille высоты.