Алюминиевая фляга на 25 литров – универсальная емкость для хранения и транспортировки жидких продуктов. Простая конструкция с надежным запорным механизмом всегда найдет применение в хозяйстве, а на производстве по своим свойствам не сравнится с высокотехнологичными аналогами:<br /><br />• использование чистого пищевого алюминия без покрытия исключает попадание в жидкость вредных частиц и фрагментов краски,<br /><br />• прочность штампованного металла легко выдерживает большой объем жидкости,<br /><br />• минимальный вес фляги упрощает процесс ее переноски даже при полной загрузке,<br /><br />• традиционная форма фляги облегчит мытьё: удаление мельчайших частиц жидкости гарантировано.<br /><br />Молочное производство, загородная ферма и домашнее хозяйство – здесь не обойтись без практичных и недорогих алюминиевых фляг бренда Калитва.
Хотите иметь простую в использовании походную флягу? Специально для Вас наши дизайнеры создали эту быстро открывающуюся флягу. Крышка открывается двумя руками.
Фляга "Философский камень" удобный функциональный сувенир с частицей юмора для искателей и любителей мечтать при наличии небольшого запаса слабительного. Подарочный сувенир Фляга под камень с авторским дизайном небольшого размера, с завораживающей надписью - противоударный экземпляр удобно носить с собой на рыбалку и в походы. Его с пониманием воспримут друзья-ослуживцы, романтики и даже алхимики-философы, которым приятно не только иметь полезную вещь с причудливой формой, чтоб согреться, но и приобрести "верного друга", а с ним и надежду на элексир от всех болезней.
<p>Котелок и фляга воздушно- десантных войск для питания в полевых условиях. С хранения, новые. Материал - алюминий. Состоит из четырех частей. Фляга, котелок большой, котелок малый и чехол. Всё упаковывается в чехол и имеет компактный вид.</p>
Фляжка классической формы с отделкой из искусственной кожи в центре имеет круглое углубление, куда ловко пристроена складная стопка.<br />Объём: 200 мл.