Балаклава - спортивная и повседневная маска, закрывающая голову, лоб, лицо и шею, оставляя прорезь для глаз.Балаклава является наиболее распространённой разновидностью подшлемника, а так же её можно носить просто как стильный головной убор, теплый шарф или защитную маску, который надежно защищает лицо, шею и голову от ветра в холодное время года.Балаклава подходит как мужчинам, так и женщинам, имеет универсальный размер.Преимущества:Хорошо сохранять теплоОбладает водоотталкивающими свойствамиНе теряет теплоизоляционные свойства даже в намокшем состоянии.Не даёт усадки или перекосов, не садится. Несмотря на это отлично тянется и не линяет.Вырез для глаз не очень широкий, но при этом достаточно длинный, очень удобно и комфортно в процессе носки.Подходит если вы используете дополнительно горнолыжные очки, маску или одеваете шлем.Назначение:Балаклаву ценят туристы и любители охоты и рыбалки. Балаклава флисовая так же отлично подходит любителям долгих прогулок и активного отдыха в прохладное и холодное время года, надежно защищая лицо от встречного ветра.Отлично подходит для охоты, рыбалки, страйкбола, пейнтбола, бега, зимних видов спорта, лыжного спорта, сноуборда, защитная, для пейнтбола, лыжи, спортивки, защита военная, сноубординг, беговые лыжи, зимняя рыбалка, туризм, мультикам, multicam, атакс, мох, пиксель, цифра, российский камуфляж, зеленый, олива, черный, черный мультикам, multicam black, мультикам блэк, лес, зеленый мох, тактический, армейский, военный, милитари, страйкбольный, пейнтбольный, пейнтбол, airsoft балаклава женская.
Практичная зимняя новинка от компании Alaskan – утепленная балаклава с меховой подкладкой. Этот головной убор надежно защитит вас от ветра и холода во время активного отдыха на природе, на рыбалке или на охоте. Также это идеальный вариант экипировки для езды на снегоходе даже в самую ветреную погоду. Внешняя часть балаклавы изготовлена из материала PolarFleece® плотностью 250 гр/м. Он обладает уникальными терморегулирующими свойствами, почти не впитывает влагу и не вызывает аллергии. Внутри головной убор утеплен подкладкой из искусственного меха.
Зимняя двойная вязаная балаклава с дополнтельный вторым слоем из флиса для активного отдыха - ее можно использовать как подшлемник для мотокросса, для зимней рыбалки, походов, подойдет как охотничья одежда, для катания на сноуборде, горных лыжах, спецодежда для снегохода. Это отличная экипировка для игры в страйкбол, хоккей, занятий лыжами. Теплая зимняя защита для лица в мороз и ветер, как демисезонная на осень. При производстве шапки балаклавы использована высококачественная ткань флис плотностью 240 грамм на метр. Отличный подарок для мужчин: тактическая маскабалаклава, которую удобно надевать под шлем. Она закрывает лицо и шею, универсальная, теплая, приятная на ощупь, удобная и практичная. Балаклава подойдёт не только для развлечений и хобби, но, например, для полицейского в холодное время года, для тех мужчин, которые много работают на улице и нуждаются в хорошей ветрозащите.
Сезон : Весна Лето ОсеньБалаклава сшита на высококачественном оборудовании/Защита: от ветра, пыли, мусора и насекомых, ультрафиолетового излучения солнца и других вредных веществ.Ткань из лайкры обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, не раздражает кожу.внимание размер маски универсальный, но в пределах данных значений 54-60смОсобенности:1. Отличная ветрозащита2. Защита от солнца при езде-эффективно изолирует ультрафиолетовое излучение со всех сторон.3. Быстро впитывает пот и сохраняет сухость.Характеристики продукта: влагоотведение, пыленепроницаемый, дышащий материал
Мастера бренда связали балаклаву из тонкой мягкой шерстяной пряжи, которая сохраняет оптимальный микроклимат и позволяет воздуху циркулировать. Низ выполнили резинкой, поэтому лаконичную модель темно-серого цвета удобно надевать и снимать.