Мужская зимняя флисовая балаклава RAY - это незаменимый аксессуар для активного отдыха, бега, спокойных прогулок и экстремальных условий.Балаклава изготовлена из 100% полиэстера, что обеспечивает долговечность и сохранение формы после многочисленных стирок. Флисовая подкладка и утеплитель делают балаклаву теплой и уютной, а также обеспечивают ветрозащиту.Благодаря удобному дизайну балаклава плотно прилегает к голове и шее, обеспечивая защиту от ветра. Она может использоваться как шарф, капюшон или шапка, что позволяет адаптировать балаклаву под любые погодные условия.Балаклава подходит для различных видов спорта, таких как бег, велоспорт, горные лыжи и сноубординг, лыжно-беговой спорт, походы и активный отдых, страйкбол и пейнтбол.Выбирая мужскую зимнюю флисовую балаклаву RAY, вы получаете удобный, функциональный и стильный аксессуар, который станет незаменимым помощником в любых погодных условиях.
Зимняя двойная вязаная балаклава с дополнтельный вторым слоем из флиса для активного отдыха - ее можно использовать как подшлемник для мотокросса, для зимней рыбалки, походов, подойдет как охотничья одежда, для катания на сноуборде, горных лыжах, спецодежда для снегохода. Это отличная экипировка для игры в страйкбол, хоккей, занятий лыжами. Теплая зимняя защита для лица в мороз и ветер, как демисезонная на осень. При производстве шапки балаклавы использована высококачественная ткань флис плотностью 240 грамм на метр. Отличный подарок для мужчин: тактическая маскабалаклава, которую удобно надевать под шлем. Она закрывает лицо и шею, универсальная, теплая, приятная на ощупь, удобная и практичная. Балаклава подойдёт не только для развлечений и хобби, но, например, для полицейского в холодное время года, для тех мужчин, которые много работают на улице и нуждаются в хорошей ветрозащите.
Практичная зимняя новинка от компании Alaskan – утепленная балаклава с меховой подкладкой. Этот головной убор надежно защитит вас от ветра и холода во время активного отдыха на природе, на рыбалке или на охоте. Также это идеальный вариант экипировки для езды на снегоходе даже в самую ветреную погоду. Внешняя часть балаклавы изготовлена из материала PolarFleece® плотностью 250 гр/м. Он обладает уникальными терморегулирующими свойствами, почти не впитывает влагу и не вызывает аллергии. Внутри головной убор утеплен подкладкой из искусственного меха.
Сезон : Весна Лето ОсеньБалаклава сшита на высококачественном оборудовании/Защита: от ветра, пыли, мусора и насекомых, ультрафиолетового излучения солнца и других вредных веществ.Ткань из лайкры обладает антибактериальными и антиаллергенными свойствами, не раздражает кожу.внимание размер маски универсальный, но в пределах данных значений 54-60смОсобенности:1. Отличная ветрозащита2. Защита от солнца при езде-эффективно изолирует ультрафиолетовое излучение со всех сторон.3. Быстро впитывает пот и сохраняет сухость.Характеристики продукта: влагоотведение, пыленепроницаемый, дышащий материал
Мастера бренда связали балаклаву из тонкой мягкой шерстяной пряжи, которая сохраняет оптимальный микроклимат и позволяет воздуху циркулировать. Низ выполнили резинкой, поэтому лаконичную модель темно-серого цвета удобно надевать и снимать.