Свсд 2 клюшки с двумя шарами - увлекательная игра как в помещении, так и на открытом воздухе, как зимой, так и летом. В комплекте: 2 клюшки (высота 400 мм) для игры в хоккей 2 шара (либо шар и шайба)
Ребёнок не любит мыться? Нам кажется, мы сможем помочь в решении данной проблемы. Наш новый набор для купания как раз для этого и предназначен. Он состоит из восьми разных игрушек, и, доставая поочерёдно каждую из них, ребёнку можно рассказывать о ней максимально подробно. Это поможет Вам совершенно спокойно вымыть любимое дитя, а рассказ будет вместо сказки на ночь.
В наборе 8 цветных деталей для строительства, которые имеют форму конуса, прямоугольника, кубика и шара. Маленькие строители могут создавать собственными руками различные сооружения, укрепления, выставлять охрану по периметру, придумывать самые разнообразные сюжеты игр. Ребенок легко освоит и запомнит основные формы геометрических фигур, так как развивающий набор "Стена", предлагает обучение в игровой форме.<br /> <br />Такие игры помогают воплощать в жизнь многие идеи и фантазии, которые дети держат в голове. Подобные занятия развивают логическое мышление, воображение, усидчивость, мелкую моторику рук и пальцев. Малыш любит собирать и строить? Тогда строительный набор "Стена" станет для него замечательным сюрпризом.
Набор для купания в виде различных животных. Теперь, если Ваш ребёнок отказывается лезть в ванну, расскажите ему увлекательную историю об африканских джунглях или о морских обитателях, не забывая при этом показывать зверюшек из нашего купального набора. Теперь уже Вам придётся не сладко, ведь каждый вечер надо придумывать новую историю!
Холодное оружие – атрибут ужасного средневекового подземелья, но совершенно безопасный для вашей жизни и жизни ваших друзей на веселой костюмированной вечеринке. Легкий и мягкий пластик не причинит вреда, а только доставит массу позитивных эмоций от своего внешнего вида. Украсьте стены на вечеринке – и средневековый жуткий замок готов!