sportle
Товары бренда Lab of beauty (35)
Cостав №1 - лифтинг: Поднимает ресницы у корней и раскрывает чешуйки волоска. Состав подготавливает ресницы к заполнению питательными веществами, раскрывая для них к стержню ресниц.<br /><br />Время выдержки 10-14 минут<br /><br />Состав №2 - объем: Фиксирует ресницу в новом изгибе и заполняет повреждения в структуре. Все пробелы, перегибы и ломкие участки ресницы заполняются изнутри. Ресница уплотняется и утолщается.<br /><br />Время выдержки №2 5-7 минут<br /><br />Состав №3 - питание: Глубоко питает ресницу, наполняет провитомином В5 и ламинирует тонкой пленкой. Состав укрепляет связи в волоске, закрепляя изгиб и увеличивая упругий объем, добавляя толщину каждой ресничке.<br /><br />Время выдержки №3 снятие
Инновационные силиконовые формы для ламинирования ресниц c технологией Easy Lift:<br /><br />точка перегиба обеспечивает быстрый и безошибочный выбор нужного размера формы в зависимости от длины ресниц и позволяет определить зону нанесения состава для создания разного по форме завитка. Плоское нанесение точки предотвращает залом ресниц.<br /><br />плавное уплотнение К внутренним уголкам глаза позволяет создать равномерный и красивый завиток без заломов и перезавивки, а также обеспечивает упрощенную выкладку составов без специальных замеров.<br /><br />лифтинговый ТИП форм (S, M) позволяет работать с нависшим веком и поднимает ресницы от корня, подходит для выполнения процедуры ламинирования на нижних ресницах.<br /><br />округлый ТИП форм (M1, M2, L, L1) позволяет работать с широкой межресничкой и создает выразительный завиток.<br /><br />Оптимальная длина формы подходит для любого типа и разреза глаз, и позволяет достигать разных эффектов, при расположении на веке с небольшим смещением. Формы соответствуют анатомическому строению глаза, благодаря чему легко и плавно размещаются на веке. Асимметрия относительно центра позволяет менять их местами, тем самым добиваясь разнообразия эффектов, и позволяя работать со “сложными” ресницами. Компактный размер лепестка обеспечивает комфорт для клиента и удобство мастера в процессе фиксации формы и ресниц, при этом защищает веко во время окрашивания. Широкий размерный ряд позволяет работать с ресницами разной длины.<br />Мягкий гипоаллергенный силикон с бархатистой поверхностью создает комфортные ощущения для клиента и удобен в работе: форма податлива и хорошо фиксируется, нескользкое матовое покрытие упрощает выкладку ресниц. Цвет позволяет работать как со светлыми, так и с темными ресницами. За формами легко ухаживать: материал позволяет стерилизовать их в сухожаре.
Ламинирование для опытных мастеров, дорожащих временем и репутацией.<br /><br />+ Процедура всего за 30-40 минут без ущерба качеству результата.<br /><br />+ Упругий завиток даже на жёстких ресницах<br /><br />+ Доработанная формула с упором на стабильный результат<br /><br />+ Сокращенное время экспозиции<br /><br />+ Стабилизатор этаноламин для ровного pH<br /><br />+ Ещё больше питательных компонентов<br /><br />Составы только для плотных и непослушных ресниц: не подходят для слабых, тонких волосков.<br /><br />Экспозиция Lash Botox Express позволяет выиграть до 15 минут свободного времени на каждой процедуре:<br /><br />1-й состав — 4-6 минут (вместо 10-14 для стандартного состава)<br /><br />2-й состав — 3-5 минут (вместо 5-7 минут)<br /><br />3-й состав — снятие+ уход за ресницами.<br /><br />В составе №3 Extra Care — целый комлпекс лечебных ингредиентов:<br /><br />- провитамин B5,<br /><br />- витамин E,<br /><br />- бетаин,<br /><br />- масло иланг-иланг,<br /><br />- сок листьев алоэ,<br /><br />- экстракты жасмина, розы, ромашки, эхинацеи и корней ириса.<br /><br />рУдобная упаковка:<br /><br />1 и 2 состав в саше по 1 мл — на 3-4 процедуры. Флакон с 3 составом — 5 мл, хватает на 15-20 процедур.<br /><br />еLash Botox Express идеален для работы с жесткими и неподатливыми ресницами.<br /><br />Рекомендуется уверенным мастерам с опытом от 1 года.
Удобный и практичный набор, который упростит мастеру выбор и приятно порадует выгодой покупки.<br /><br />Набор содержит в себе все необходимые материалы:<br /><br />Клей для ламинирования LB - 1 шт<br /><br />Состав для ламинирования №1 LB - 3 шт<br /><br />Состав для ламинирования №2 LB - 3 шт<br /><br />Состав для ламинирования №3 LB - 3 шт<br /><br />Силиконовые формы LB, размеры: S, M, M1, M2, L, L1 - по 1 паре каждого размера<br /><br />Прищепки для саше - 3 шт<br /><br />Аппликатор для ламинирования LB - 1 шт<br /><br />Щеточка baby- brush LB (персиковая, прямая) - 1 шт<br /><br />Щеточка baby- brush Lash Botox (фиолетовая, конусообразная) - 1 шт