sportle
Товары бренда Kenzo pre-owned (72)
Разноцветная куртка 'Chain and Kenzo Takada' от Kenzo Vintage. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Дизайн колор-блок, завышенная талия, застежка на молнии сзади, два прорезных кармана по бокам и длина по колено. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Синие юбка и рубашка с абстрактным принтом от Kenzo Vintage. Высокая горловина, приспущенные плечи, длинные рукава, прямой крой, прямой подол, разрезы по бокам, средней длины, абстрактный принт. Пожалуйста, обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Шорты с принтом от Kenzo Pre-Owned. Ширинка на молнии с пуговицей, петли для ремня, прорезные карманы по бокам, короткая длина и графический принт. Цвет: коричневый. Пожалуйста, обратите внимание, что модели из архивных коллекций не являются новыми, поэтому могут иметь незначительные дефекты.
Узор в тонкую полоску, заостренные лацканы, двубортная застежка на пуговицы, длинные рукава, завышенная талия и потайная застежка спереди. Цвет: черный. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Потайная застежка спереди, два вшитых кармана по бокам, два кармана с клапанами сзади и укороченная длина. Цвет: черный. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Вставки, закругленный носок, шнуровка спереди, петля для подтягивания сзади и плоская резиновая подошва. Эта вещь не новая, но никогда не была в употреблении — вы можете стать ее первым владельцем. Несмотря на это, изделие может иметь незначительные дефекты. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Рубашка с короткими рукавами и принтом от Kenzo Pre-Owned. Прямой крой, классический воротник, застежка на пуговицах спереди, короткие рукава и встречная складка сзади. Пожалуйста, обратите внимание, что модели из архивных коллекций не являются новыми, поэтому могут иметь незначительные дефекты.
Черный, тонкая вязка, высокий воротник, без рукавов и прямой подол. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Зазубренные лацканы, застежка на пуговицах спереди, длинные рукава, манжеты на пуговицах, ремень на талии, два накладных кармана спереди и прямой подол. POSITIVELY CONSCIOUS: Это вещь с историей. Если вы сделаете выбор в ее пользу, то дадите вещи вторую жизнь и поможете снизить негативное влияние, которое производство новых товаров оказывает на окружающую среду..
Серебристая фурнитура. Цвет: черный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете положительный вклад в будущее планеты.
Платье миди с цветочным принтом от Kenzo Pre-Owned. Круглый вырез, длинные рукава, манжеты на пуговицах, цветочный принт, застежка на молнии сзади и средней длины. Пожалуйста, обратите внимание, что модели из архивных коллекций не являются новыми, поэтому могут иметь незначительные дефекты.
Двубортное пальто кремового оттенка из мохера и шерсти с добавками от Kenzo Vintage. Прямоугольные лацканы, длинные рукава, два передних кармана, свободный крой. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Принт в горизонтальную полоску, завышенная талия, застежка на молнии спереди и застежка на пуговицах спереди. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Браслет 'Bobble' с подвесками в форме звезд от Kenzo Vintage. Круглая застежка и бляшка с логотипом. Пожалуйста, обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты..
Разноцветное дутое пальто 'Jungle Kenzo' от Kenzo Vintage. Пожалуйста обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Красная с черным и розовым сумка-тоут 'Kombo' от Kenzo Vintage. Отделка кожей, верхние ручки, внутреннее клеймо с логотипом, золотистая фурнитура. Пожалуйста, обратите внимание, что винтажный товар не является новым, и поэтому может иметь незначительные дефекты.
Сплошной цветочный принт, косой воротник, потайная застежка спереди, короткие рукава, пояс на шнурке, длина до бедер и асимметричный подол. Цвет: разноцветный. Обратите внимание, что это товар с историей. Несмотря на отличное состояние, он может иметь незначительные дефекты. Купив эту вещь, вы дадите ей вторую жизнь и внесете вклад в будущее планеты.
Разноцветное стёганое пальто 'Pegas' с принтом от Kenzo Vintage. Классический воротник, длинные рукава, цветочный узор, передние карманы, застёжка на пуговицах спереди. Обратите внимание, что винтажные товары не являются новыми, и поэтому могут иметь незначительные дефекты.