sportle
Кеды rick owens drkshdw
-
Кеды
/
-
Rick owens drkshdw (139)
Закругленный носок, шнуровка спереди, застежка на молнии сбоку, длина по щиколотку, два кармана на молнии по бокам и плоская резиновая подошва.
Кеды Turbodrk Ox из коллаборации с Converse от RICK OWENS DRKSHDW. Нашивка с логотипом на язычке, закругленный носок, массивный язычок, шнуровка спереди, стелька с логотипом и плоская резиновая подошва. Цвет: белый.
Контрастный носок, люверсы, закругленный носок, шнуровка спереди и плоская платформа. Цвет: черный.
Парусина, закругленный носок, плоская резиновая подошва, шнуровка спереди, длина по щиколотку и стелька с логотипом.
Люверсы, резиновый носок, закругленный носок, шнуровка спереди и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Шнуровка спереди, закругленный носок, лакированное покрытие и ребристая резиновая подошва.
Петля для подтягивания сзади, закругленный носок, модель без застежки, длина по щиколотку и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Закругленный носок, контрастный носок, шнуровка спереди, застежка на молнии сбоку и плоская резиновая подошва.
Шнуровка спереди, резиновый носок, плоская резиновая подошва и закругленный носок. Цвет: белый.
Резиновый носок, шнуровка спереди, ребристая резиновая подошва, контрастный задник и застежка на молнии сбоку. Цвет: черный.
Шнуровка спереди, закругленный носок, сочетание двух оттенков, плоская резиновая подошва и люверсы.
Закругленный носок, шнуровка спереди, застежка на молнии сбоку и массивная резиновая подошва.
Парусина, закругленный носок, стелька с логотипом, длина по щиколотку и шнуровка спереди.
Контрастный носок, шнуровка спереди, вентиляционные отверстия и резиновая подошва. Цвет: черный.
Люверсы, контрастный носок, закругленный носок, шнуровка спереди, застежки на молнии сбоку и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Серебро, телячья кожа, эффект металлик, шнуровка спереди, закругленный носок и плоская резиновая подошва.
Длина до середины голени, шнуровка спереди, мысок в тон и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Закругленный носок, контрастный носок, шнуровка спереди, стелька с логотипом и плоская резиновая подошва.
Люверсы, контрастный носок, закругленный носок, шнуровка спереди, кожаная стелька с логотипом и массивная резиновая подошва. Цвет: нейтральные цвета.
Закругленный носок, шнуровка спереди, эффект обесцвечивания, массивный язычок и ребристая резиновая подошва. Цвет: черный.
Сочетание двух оттенков, шнуровка спереди, закругленный носок и массивная резиновая подошва.
Шнуровка спереди, ребристая резиновая подошва и застежка на молнии сбоку. Цвет: черный.
Кеды Drkstar из коллаборации с Converse от Rick Owens.
Кеды с эффектом градиента от Rick Owens DRKSHDW. Закругленный носок, фирменная стелька и белая резиновая подошва. Цвет: черный.
Материал с жатым эффектом, закругленный носок, шнуровка спереди, длина по щиколотку и плоская резиновая подошва.
Сочетание двух оттенков, квадратный носок, шнуровка спереди, нашивка с логотипом на язычке и плоская резиновая подошва.
Накладной карман сбоку, длина по щиколотку, застежки на молнии сбоку, шнуровка спереди, закругленный носок, массивный язычок, резиновый носок и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Резиновый носок, закругленный носок, люверсы, шнуровка спереди, застежки на молнии сбоку и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Закругленный носок, шнуровка спереди, застежка на молнии сбоку, накладной карман сбоку, резиновый носок и плоская платформа.
Закругленный носок, резиновый носок, шнуровка спереди, нашивка с логотипом сбоку, нашивка с логотипом на язычке, массивный язычок, контрастная отделка и плоская подошва. Цвет: черный.
Застежка на молнии сбоку, подошва на платформе, шнуровка спереди и искусственно состаренное покрытие. Цвет: черный.
Вставки, закругленный носок, резиновый носок, накладной карман сбоку, шнуровка спереди и ребристая резиновая подошва.
Закругленный носок, контрастный носок, шнуровка спереди, застежка на молнии сбоку, люверсы и плоская резиновая подошва.
Массивная резиновая подошва, шнуровка спереди, длина по щиколотку и короткая застежка на молнии сбоку. Цвет: черный.
Длина по щиколотку, застежка на молнии сбоку, закругленный носок, шнуровка спереди, стелька с логотипом и плоская резиновая подошва. Цвет: черный.
Зебровый принт, застежки на молнии сбоку, контрастный носок, закругленный носок, шнуровка спереди, стелька с логотипом и резиновая подошва.