Товары бренда Gosso (88042)


Цена

Применить

фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для realme c15 с принтом "фиалки акварелью" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для realme c15 с принтом "фиалки акварелью" gosso

Этот силиконовый чехол на realme C15 с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Рилми С15. Оригинальный принт "Фиалки акварелью" на задней поверхности чехла для realme C 15 придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy s10 lite / a91 с принтом "дерево фруктов" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy s10 lite / a91 с принтом "дерево фруктов" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для apple iphone 12 mini с принтом "тропа и звездное небо" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для apple iphone 12 mini с принтом "тропа и звездное небо" gosso

Этот силиконовый чехол на Apple iPhone 12 Mini с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Эпл Айфон 12 мини. Оригинальный принт &#34;Тропа и звездное небо&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для honor 9 с принтом "месяц и розовые облака" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для honor 9 с принтом "месяц и розовые облака" gosso

Этот силиконовый чехол на Honor 9 с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Хонор 9. Оригинальный принт &#34;Месяц и розовые облака&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка transparent для xiaomi mi 9 lite / cc9 с 3d принтом "sakura" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка transparent для xiaomi mi 9 lite / cc9 с 3d принтом "sakura" gosso

Этот ультратонкий чехол со стильным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Благодаря своей прозрачности чехол не скрывает уникальный, переливающийся цвет самого телефона. На оригинальный принт HD качества нанесено специальное 3D покрытие, которое добавляет объем и живость изображению. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению.
349 руб
Gosso
фото Gosso ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy j6 (2018) с принтом "спокойный лев"

Gosso ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy j6 (2018) с принтом "спокойный лев"

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом для Samsung Galaxy J6 (2018) / Самсунг Галакси J6 2018 изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Gosso ультратонкий силиконовый чехол-накладка для huawei mate 20 с принтом "лиловые орхидеи"

Gosso ультратонкий силиконовый чехол-накладка для huawei mate 20 с принтом "лиловые орхидеи"

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом для Huawei Mate 20 / Хуавей Мейт 20 изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для xiaomi redmi 10x 5g с принтом "млечный путь" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для xiaomi redmi 10x 5g с принтом "млечный путь" gosso

Этот силиконовый чехол на Xiaomi Redmi 10X 5G с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под<br /><br />Сяоми Редми 10х 5г. Оригинальный принт &#34;Млечный путь&#34; на задней поверхности чехла для Xiaomi Redmi 10 X 5G придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для oppo a52 / a72 с принтом "яркая мозаика" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для oppo a52 / a72 с принтом "яркая мозаика" gosso

Этот силиконовый чехол на Oppo A52 / A72 с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под<br /><br />Оппо А52 / А72. Оригинальный принт &#34;Яркая мозаика&#34; на задней поверхности чехла для Oppo A 52 / A 72 придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для realme 7i с принтом "удивленная сова" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для realme 7i с принтом "удивленная сова" gosso

Этот силиконовый чехол на realme 7i с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под<br /><br />Рилми 7 ай. Оригинальный принт &#34;Удивленная сова&#34; на задней поверхности чехла для realme 7 i придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для honor 10x lite с принтом "разъяренный медведь" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для honor 10x lite с принтом "разъяренный медведь" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для oppo reno4 lite с принтом "морозный волк" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для oppo reno4 lite с принтом "морозный волк" gosso

Этот силиконовый чехол на Oppo Reno4 Lite с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под<br /><br />Оппо Рено4 Лайт. Оригинальный принт &#34;Морозный волк&#34; на задней поверхности чехла для Oppo Reno 4 Lite придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для huawei p40 pro с принтом "крик" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для huawei p40 pro с принтом "крик" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для xiaomi redmi 8 с принтом "ночной лес" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для xiaomi redmi 8 с принтом "ночной лес" gosso

Этот силиконовый чехол на Xiaomi Redmi 8 с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Сяоми Редми 8. Оригинальный принт &#34;Ночной лес&#34; на задней поверхности чехла для Ксиаоми Редми 8 придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy j2 core с принтом "месяц и сакура" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy j2 core с принтом "месяц и сакура" gosso

Этот силиконовый чехол на Samsung Galaxy J2 Core с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Самсунг Джей 2 Кор. Оригинальный принт &#34;Месяц и сакура&#34; на задней поверхности чехла для Samsung J 2 Core придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Gosso ультратонкий силиконовый чехол-накладка для xiaomi mi max 3 с принтом "серфер"

Gosso ультратонкий силиконовый чехол-накладка для xiaomi mi max 3 с принтом "серфер"

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом для Xiaomi Mi Max 3 / Сяоми Ми Макс 3 изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкая защитная накладка soft touch для samsung galaxy note 20 с принтом "magic squares" черная gosso

Ультратонкая защитная накладка soft touch для samsung galaxy note 20 с принтом "magic squares" черная gosso

Тонкий и лёгкий чехол с поверхностью Soft Touch изготовлен из высокотехнологичного непрозрачного TPU полимера, обладающего высокой прочностью на разрыв и пластичностью. На оригинальный принт HD качества нанесено специальное 3D покрытие, которое добавляет объем и живость изображению. Благодаря специальному покрытию чехол очень приятен на ощупь, не оставляет следов от отпечатков пальцев и не скользит в руках. Все технические отверстия (под кнопки управления, разъем подключения гарнитуры, камеру) идеально подогнаны по размерам и местоположению.
349 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на meizu 16xs / мейзу 16 икс эс с принтом "открытый космос" gosso

Cиликоновый чехол на meizu 16xs / мейзу 16 икс эс с принтом "открытый космос" gosso

Этот силиконовый чехол на Meizu 16Xs с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Мейзу 16 икс эс. Оригинальный принт &#34;Открытый космос&#34; на задней поверхности чехла для Meizu 16 Xs придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на huawei y9 (2019) / хуавей у9 2019 с принтом "млечный путь" gosso

Cиликоновый чехол на huawei y9 (2019) / хуавей у9 2019 с принтом "млечный путь" gosso

Этот силиконовый чехол на Huawei Y9 (2019) с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Хуавей У9 2019. Оригинальный принт &#34;Млечный путь&#34; на задней поверхности чехла для Huawei Y 9 (2019) придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на sony xperia xa2 ultra / сони иксперия ха2 ультра с принтом "млечный путь" gosso

Cиликоновый чехол на sony xperia xa2 ultra / сони иксперия ха2 ультра с принтом "млечный путь" gosso

Этот силиконовый чехол на Sony Xperia XA2 ultra с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Сони Иксперия ХА2 Ультра. Оригинальный принт &#34;Млечный путь&#34; на задней поверхности чехла для Sony XA 2 ultra придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Ультратонкая защитная накладка soft touch для samsung galaxy a20s с принтом "grand leo" черная gosso

Ультратонкая защитная накладка soft touch для samsung galaxy a20s с принтом "grand leo" черная gosso

Тонкий и лёгкий чехол с поверхностью Soft Touch изготовлен из высокотехнологичного непрозрачного TPU полимера, обладающего высокой прочностью на разрыв и пластичностью. На оригинальный принт HD качества нанесено специальное 3D покрытие, которое добавляет объем и живость изображению. Благодаря специальному покрытию чехол очень приятен на ощупь, не оставляет следов от отпечатков пальцев и не скользит в руках. Все технические отверстия (под кнопки управления, разъем подключения гарнитуры, камеру) идеально подогнаны по размерам и местоположению.
362 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на sony xperia xz / сони иксперия икс зет с принтом "прекрасные цвета" gosso

Cиликоновый чехол на sony xperia xz / сони иксперия икс зет с принтом "прекрасные цвета" gosso

Этот силиконовый чехол на Sony Xperia XZ с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Сони Иксперия Икс Зет. Оригинальный принт &#34;Прекрасные цвета&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Силиконовый чехол на honor 9x lite / хонор 9х лайт с принтом "гора и звездное небо" gosso

Силиконовый чехол на honor 9x lite / хонор 9х лайт с принтом "гора и звездное небо" gosso

Этот силиконовый чехол на Honor 9X Lite с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Хонор 9Х Лайт. Оригинальный принт &#34;Гора и звездное небо&#34; на задней поверхности чехла для Honor 9 X Lite придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на nokia 1 / нокиа 1 с принтом "малиновые макаруны" gosso

Cиликоновый чехол на nokia 1 / нокиа 1 с принтом "малиновые макаруны" gosso

Этот силиконовый чехол на Nokia 1 с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Нокиа 1. Оригинальный принт &#34;Малиновые макаруны&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на samsung galaxy j5 prime / самсунг джей 5 прайс с принтом "green marble" gosso

Cиликоновый чехол на samsung galaxy j5 prime / самсунг джей 5 прайс с принтом "green marble" gosso

Этот силиконовый чехол на Samsung Galaxy J5 Prime с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Самсунг Джей 5 Прайс. Оригинальный принт &#34;Green Marble&#34; на задней поверхности чехла для Samsung J 5 Prime придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на realme 5 pro / рилми 5 про с принтом "макаруны" gosso

Cиликоновый чехол на realme 5 pro / рилми 5 про с принтом "макаруны" gosso

Этот силиконовый чехол на realme 5 Pro с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Рилми 5 Про. Оригинальный принт &#34;Макаруны&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy s21 ultra с принтом "разноцветные драже" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy s21 ultra с принтом "разноцветные драже" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy note 10 lite / a81 с принтом "палитра красок" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy note 10 lite / a81 с принтом "палитра красок" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для oneplus 8t с принтом "разъяренный медведь" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для oneplus 8t с принтом "разъяренный медведь" gosso

Этот силиконовый чехол на OnePlus 8T с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под<br /><br />ВанПлюс 8Т. Оригинальный принт &#34;Разъяренный медведь&#34; на задней поверхности чехла для OnePlus 8 T придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy note 10 lite с принтом "пара совушек" gosso

Ультратонкий силиконовый чехол-накладка для samsung galaxy note 10 lite с принтом "пара совушек" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso
фото Ультратонкая защитная накладка soft touch для huawei mate 40 pro с принтом "grand cat" черная gosso

Ультратонкая защитная накладка soft touch для huawei mate 40 pro с принтом "grand cat" черная gosso

Тонкий и лёгкий чехол с поверхностью Soft Touch изготовлен из высокотехнологичного непрозрачного TPU полимера, обладающего высокой прочностью на разрыв и пластичностью. На оригинальный принт HD качества нанесено специальное 3D покрытие, которое добавляет объем и живость изображению. Благодаря специальному покрытию чехол очень приятен на ощупь, не оставляет следов от отпечатков пальцев и не скользит в руках. Все технические отверстия (под кнопки управления, разъем подключения гарнитуры, камеру) идеально подогнаны по размерам и местоположению.
349 руб
Gosso
фото Ультратонкая защитная накладка для samsung galaxy note 10 с принтом "акварельное вино" gosso

Ультратонкая защитная накладка для samsung galaxy note 10 с принтом "акварельное вино" gosso

Этот ультратонкий чехол с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности.<br /><br />Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению. Оригинальный принт на задней поверхности аксессуара придаёт телефону изысканный и неповторимый вид.<br /><br />Gosso неизменно поддерживает высокие стандарты качества своей продукции и за многие годы заслужил репутацию надёжного производителя. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
349 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на honor 6a / хонор 6а с принтом "blue marble" gosso

Cиликоновый чехол на honor 6a / хонор 6а с принтом "blue marble" gosso

Этот силиконовый чехол на Honor 6A с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Хонор 6А. Оригинальный принт &#34;Blue Marble&#34; на задней поверхности чехла для Honor 6 A придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на htc desire 626 / 626s / 626g / 628 dual sim / нтс дезаир 626 / 626с / 626г / 628 дуал с принтом "космический тигр" gosso

Cиликоновый чехол на htc desire 626 / 626s / 626g / 628 dual sim / нтс дезаир 626 / 626с / 626г / 628 дуал с принтом "космический тигр" gosso

Этот силиконовый чехол на HTC Desire 626 / 626s / 626G / 628 Dual Sim с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под НТС Дезаир 626 / 626с / 626Г / 628 Дуал. Оригинальный принт &#34;Космический тигр&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
339 руб
Gosso
фото Ультратонкая защитная накладка для apple iphone xs / x с принтом "герб россии" gosso

Ультратонкая защитная накладка для apple iphone xs / x с принтом "герб россии" gosso

Этот стильный, тонкий чехол - накладка чёрного цвета изготовлен из высокотехнологичного матового TPU полимера, обладающего высокой прочностью на разрыв, пластичностью и стойкостью к истиранию. На оригинальный принт HD качества нанесено специальное 3D покрытие, которое добавляет объем и живость изображению. Чехол плотно облегает Ваш телефон, при этом его очень легко как снять, так и одеть обратно. С одной стороны экран Вашего телефона остается постоянно в открытом доступе, с другой он надежно защищен от ударов, потёртостей, царапин. Все технические отверстия (под кнопки управления, разъем подключения гарнитуры, камеру) идеально подогнаны по размерам и местоположению. Чехол практически не ощущается на корпусе телефона, более того поверхность аксессуара не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев.
362 руб
Gosso
фото Cиликоновый чехол на bq bqs - 5065 choice / би кью 5065 с принтом "оранжевые цветы" gosso

Cиликоновый чехол на bq bqs - 5065 choice / би кью 5065 с принтом "оранжевые цветы" gosso

Этот силиконовый чехол на BQ BQS - 5065 Choice с красочным принтом изготовлен из TPU материала (плотный и пластичный силикон), обладающего высокой степенью жесткости и прочности. Эргономичный чехол очень лёгкий и визуально не утолщает Ваш телефон, не скользит в руках и на нём не заметны отпечатки пальцев. Все технические отверстия чехла, необходимые под основные разъемы, камеру или кнопки идеально подходят по расположению под Би Кью 5065. Оригинальный принт &#34;Оранжевые цветы&#34; на задней поверхности чехла придаёт телефону изысканный и неповторимый вид. Хотите защитить свой новый телефон от сколов, царапин и потёртостей? Хотите, чтобы телефон выглядел стильно и необычно? Мы советуем обратить внимание на этот яркий и красивый чехол для Вашего девайса.
326 руб
Gosso